Что написать в резюме про экс-начальство?
Что написать в резюме про экс-начальство?

Что написать в резюме про экс-начальство?

Будущие работодатели изучают Ваши навыки не просто по стандартному предложенному описанию – но и по прошлому месту работы. Само собой, прекрасно, если Вы работали много лет в известных фирмах, о которых знают все. Но их необходимо грамотно отразить в резюме. А если организации никому неизвестны? Поговорим об этом далее в нашей сегодняшней статье.

О чем рассказывают Ваши прошлые рабочие места?

Бизнес-отрасль говорит о том, в какой сфере Вы выполняли свои обязанности. Размер организации – о том, какого уровня задачи решались.

А еще многие работодатели желают быть в курсе, какой была корпоративная культура на прошлом рабочем месте. Если речь идет о солидном учреждении с отлаженным бизнес-процессом – это одно. Если же некрупный стартап – совершенно иное.

Каким образом необходимо отражать наименование?

Порой одно и то же учреждение имеет отличающиеся названия – официальное и сокращенное, под которым фирму знает весь рынок.

В такой ситуации в специальной графе начните вводить общепринятое наименование – и обратите внимание, что Вам предложит система.

Если компания найдена через автоматический перечень – просто кликаете и все, она добавляется – и сразу же появляется в Вашем резюме. Все очень удобно и просто – не нужно ничего вписывать и добавлять в самостоятельном порядке.

Если фирма ликвидирована – ничего страшного – работодателям важны только Ваши навыки и опыт.

Возврат к списку