ТОП-книги, с которыми следует ознакомиться
ТОП-книги, с которыми следует ознакомиться

ТОП-книги, с которыми следует ознакомиться

Профессионалы своего дела всегда находят время на прочтение разных книг. Сегодня поговорим о самых известных и популярных из них.

Стивен Кови «7 навыков высокоэффективных людей». Стивен Кови считается одним из самых влиятельных граждан Америки – поскольку его издание оказало воздействие на огромное количество специалистов. В книге отражены 7 принципов, меняющих в лучшую сторону и карьеру, и личную жизнь. Стоит отметить интересный стиль изложения, наличие доброжелательных рекомендаций.
Кому подойдет: тому, кто только начинает строить свою карьеру, а также специалистам, жаждущим разнообразия.

Кейт Феррацци, Тал Рэз «Никогда не ешьте в одиночку». Книга – Библия нетворкинга. Она должна быть на столе у каждого, кто начинает продвижение по карьерной лестнице, а также у грамотного «нетворкера».
Кому подойдет: любому образованному человеку.

Максим Ильяхов «Пиши, сокращай». В яркой обложке оранжевого цвета знакомо всем фрилансерам – копирайтерам, журналистам и так далее. Знать инфостиль следует каждому – даже обычному человеку. Для кого подойдет: для любого, кто желает научиться составлять грамотные тексты, кому необходимо передавать свой профессиональный опыт в социальных сетях либо личном блоге.

Возврат к списку