Важнейшие цифры в резюме: каким образом продемонстрировать собственную результативность?
Важнейшие цифры в резюме: каким образом продемонстрировать собственную результативность?

Важнейшие цифры в резюме: каким образом продемонстрировать собственную результативность?

Рекрутеры, просматривая Ваше резюме, интересуются не просто тем, чем Вы занимались, но и тем, чего Вам удалось добиться. Не лично, а для организации. В обязательном порядке прикрепляйте доказательства. Как продемонстрировать успешные продажи либо доказать грамотность решений управленческого типа – расскажет эксперт портала «Готовое резюме», Мария Оборина.

Оцифровка профессиональных достижений – это рассказ о собственной деятельности через цифры и факты. Для этого необходимо предпринять следующие действия:

1.Составить задачу, разрешаемую Вами в прошлом.
2.Сообщить, какие мероприятия провели для достижения результата.
3.Продемонстрировать итог: из серии «было-стало». Также фиксируйте проценты либо абсолютные величины.

Практически все работники делают одно и то же. Как раз благодаря достижениям рекрутеры и выделяют самого подходящего специалиста на фоне остальных. Самое важное – все «улучшения», «внедрения», должны быть подкреплены определенными фактами: за какое количество времени, с какими инструментами.

Важнейшие цифры в резюме: каким образом можно продемонстрировать личные результаты?

Следует осознавать, какие сведения могут быть зафиксированы в резюме, без риска нарушения положения о конфиденциальности. Если есть соглашение о неразглашении сведений, возможно применение процентов – абсолютные величины здесь необязательны.

Если за итог отвечала вся команда, фиксируйте, что делали конкретно Вы. Продающим сотрудникам нравится демонстрировать итоги со сравнительными по годам характеристиками. Но порой это ни к чему – просто фиксируйте, как растут Ваши продажи, отражайте приблизительный процент.

Возврат к списку