2.85
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


«Звонарев Денис Александрович» – отзывы о работе в компании

Сфера деятельности:
Екатеринбург,
Описание: :
Екатеринбург,
Ознакомьтесь с отзывами о работодателе Звонарев Денис Александрович. Если у вас есть опыт работы в компании - оставьте свой отзыв о работе.


Отзывы
Руководитель отдела продаж
2 Авг | Среда
1

Положительные стороны
Данный человек имеет представление о продажах и в целом ведёт свою концепцию развития компании. Каков результат не знаю.
Отрицательные стороны
Как всегда появляется НО. Как человек таких принципов и знаний - совершенно не умеет общаться с людьми обычными: высокомерен и груб. Предпочитает женский коллектив чтобы орать на девочек так, что уши в трубочку сворачиваются. "Продажники это -мясо, уволить не проблема(гробить начинает); секретари - не люди, а кофе-машина на ногах".что - то не плану и трагедия,крики ,вопли,оскарбления(дура,тупая, собирай вещи ,тебе же з/п платят).
Аноним
2 Май | Понедельник
2.85

Денис Александрович психичка еще та...он не руководитель и не коммерчский директор.как продажник он умеет продавать и все его достоинства,а дальше скандалы и унижение сотрудников,даже самый лояльный коллектив его отвергает..а как руководитель и коммерческий все делает не так...люди его ненавидят и заработать с ним бесполезно...я взял контракт,а вы как хотите разгрибайте и все компания корячится что бы не потерять свою репутацию

Положительные стороны
Отрицательные стороны
Дарина
22 Июл | Понедельник
1

Звонарёв Денис Александрович- это человек, который совершенно не умеет общаться с людьми, очень высокомерный, и как руководитель он не компетентный, позволяет общаться на повышенных тоннах, оскорбляет, бывало, кидал ручки в сотрудниц. Много девушек в компании и много мужей их, которые неоднократно хотели «поговорить» с ним. Доводит до слез. Пьяный может звонить сотрудникам , писать им гадости, до сих пор не понимаю, как его терпят в компании?! Нет, я не сотрудник компании где он работает и им не была, есть много знакомых, которые работали там и работают

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Добавить отзыв без регистрации (анонимно)

Напишите свой отзыв о работе в «Звонарев Денис Александрович». Оставьте свое мнение о работодателе, расскажите о положительных сторонах и отрицательных моментах работы в организации.
Голосуйте за рейтинг компании:
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Вы уже смотрели