0
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


«магнит косметик» – отзывы о работе в компании

Сфера деятельности: Косметика
Екатеринбург,
Описание: : торгуют чем ни попадя
Екатеринбург,
Ознакомьтесь с отзывами о работодателе магнит косметик. Если у вас есть опыт работы в компании - оставьте свой отзыв о работе.


Отзывы
Анна
1 Апр | Пятница
0

Положительные стороны
Стабильная белая зп!
Отрицательные стороны
Если хотите подорвать здоровье и не видеть семью вам сюда!!!!!! О негативных моментах можно целую поэму написать!за год работы просто наелась ужасным отношением! Девушки не ходите работать в магнит косметик без разницы где вы живете ,проблема у них масштабная во всех магазинах одно и то же! Работа такая: стоишь 12 часов на ногах (присесть нельзя) и график не 2/2 как обещают а 3/1 лично у меня так и было ! При устройстве на работу говорят что нужно выходить 15 числа (не важно выходной у тебя или нет) это ладно !!!!:) но в процессе к этому добавилось ещё пара дополнительных дней такие как: 25 число, день красоты 5 число, день рождение мк! ( каждый раз числа меняют) и ты должна выходить вообшем вых вообще не получаеться!!!! По мимо этого в этой прекрасной компании ты должен работать и за продавца и за кассира и за охрану и за уборщицу и за грузчика !!!!а забыла ещё ты дожен стоять на улице раздовать листовки или ходить по подьездам клееть их !!!! А уж покупателей нужно с ног до головы облизывать как будто шубу продаешь!! Только для начала бы определиться кто ты из всего перечисленного консультант ли????? Вообшем не благодарная работа! И консультирование очень важно но опытный продажник себя уважающий не будет мыть потом полы и бежать на улицу листовки раздовать зимой!!! Компании могу сказать одно: Соблюдайте ТК РФ и люди к вам потянуться!!!!!
Аноним
24 Мар | Четверг
1

Положительные стороны
белая зп
Отрицательные стороны
-на собеседовании не сообщают о том что управляющий персонал должен стоять на улице и раздавать листовки (как промоутер) -нет охраны (воруют)

Добавить отзыв без регистрации (анонимно)

Напишите свой отзыв о работе в «магнит косметик». Оставьте свое мнение о работодателе, расскажите о положительных сторонах и отрицательных моментах работы в организации.
Голосуйте за рейтинг компании:
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Вы уже смотрели