0
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


«Спа Оранж» – отзывы о работе в компании

Сфера деятельности: Косметика
Екатеринбург,
Описание: : Имидж-студия: уход за руками и ногтями, уход за волосами и спа-процедуры: массаж, обертывание, спа-капсулы
Екатеринбург,
Ознакомьтесь с отзывами о работодателе Спа Оранж. Если у вас есть опыт работы в компании - оставьте свой отзыв о работе.


Отзывы
Аноним
2 Мар | Воскресенье
0

Положительные стороны
Находятся в центре, внутри салона достаточно уютно.
Отрицательные стороны
Проходила стажировку в этой компании, должна была ознакомительно проработать там три дня, но ушла от них на второй день. Совершенно отсутствует корпоративная культура. Администратор, которая должна была ввести меня в курс дела Анна Погосян заявила, что не собирается меня ни чему обучать. Хамила мне на глазах у трех клиентов.Требовала от меня чтоб я запомнила весь прайс за один день и научилась работать со всеми программами в компьютере. Кроме того я обнаружила, что она шепотом жаловалась клиентам, на то что ее зарплату задерживают и вообще получает она обычно не больше 15000 в месяц. Удивило и то, что в обязанности администратора этого салона, входит стирка и глажка халатов и полотенец. Так-же в этом SPA салоне берут предоплату с клиентов, что уже говори о низком сервисе и ставит под вопрос качество услуг!
Татьяна
2 Июн | Вторник
1

Положительные стороны
Можно пользоваться услугами салона со скидкой.
Отрицательные стороны
Текучка огромная. На собеседовании обещают золотые горы, после того, как человек приходит на работу остается пшик. Первые несколько дней бесплатная стажировка. Тебя ставят за стойку, ничему практически не обучив сразу в бой. Далее платят копейки. Не оформляют несколько месяцев, а кому повезло и он доработал до официального оформления зарплату указывают минимальную, так что при увольнении, которое может состоятся в любой момент, потому что сегодня начальство встало не с той ноги, получите именно минималку и то в в лучшем случае. Все друг под друга копают, атмосфера в коллективе напряженная.

Добавить отзыв без регистрации (анонимно)

Напишите свой отзыв о работе в «Спа Оранж». Оставьте свое мнение о работодателе, расскажите о положительных сторонах и отрицательных моментах работы в организации.
Голосуйте за рейтинг компании:
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Вы уже смотрели