2.88
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


«ИП Ставров Д.И.» – отзывы о работе в компании

Сфера деятельности: Мебель, предметы интерьера
Екатеринбург,
Описание: : Не отработала там и недели. Просто сбежала. Начальство просто хамство, за каждый косяк в 1С, либо ещё что-нибудь, просто начинает оскорблять матом. Говорят типа вы сюда пришли работать, а не с подружками общаться. Офис находится по адресу ул. Амундсена 133. Нет определенного места пообедать, приходится есть прям на рабочем месте. Зимой очень холодно, сидишь в куртке. З/п платят только %. А % зависит от приходящего потока клиентов. Очень требовательные, за маленькую оплату труда. Своих сотрудников не ценят. Говорят корпоративного духа у них нет, и Новый год мы не справляем, типа для того, что просто не скем не дружить. Всяческое дружелюбное общение, даже во время обеда, не поддерживается. Сами так и говорят, мы не любим когда есть какие-то отношения между сотрудниками. Никому не пожелаю туда идти.
Екатеринбург,
Ознакомьтесь с отзывами о работодателе ИП Ставров Д.И.. Если у вас есть опыт работы в компании - оставьте свой отзыв о работе.


Отзывы
аноним
30 Мар | Понедельник
2.88

Положительные стороны
Их просто нет
Отрицательные стороны
Не отработала там и недели. Просто сбежала. Начальство просто хамство, за каждый косяк в 1С, либо ещё что-нибудь, просто начинает оскорблять матом. Говорят типа вы сюда пришли работать, а не с подружками общаться. Офис находится по адресу ул. Амундсена 133. Нет определенного места пообедать, приходится есть прям на рабочем месте. Зимой очень холодно, сидишь в куртке. З/п платят только %. А % зависит от приходящего потока клиентов. Очень требовательные, за маленькую оплату труда. Своих сотрудников не ценят. Говорят корпоративного духа у них нет, и Новый год мы не справляем, типа для того, что просто не скем не дружить. Всяческое дружелюбное общение, даже во время обеда, не поддерживается. Сами так и говорят, мы не любим когда есть какие-то отношения между сотрудниками. Не устраивают по ТК РФ. Всё кормят завтраками. Никому не пожелаю туда идти.
Рабыня
30 Янв | Понедельник
2.88

Ужасное времяпровождение. Потраченное время и здоровье.

Положительные стороны
Не приходи сюда - сделай правильный выбор!
Отрицательные стороны
Вас будут любить и лелеять, за ваши доносы их царю - директору. Вас будут подставлять и обсуждать/осуждать за спиной. Никаких больничных вы не получите. Вы станете заложником, если проявите инициативу и энтузиазм. Никто спасибо не скажет, никогда и ни за что. Старые работники будут лгать вам в лицо в пользу своей выгоды. Директор ничего не решает, ведь во всех проблемах он не хочет участвовать. Никакого порядка нет, не было и не будет. Касается это документооборота, отношения цеха с офисом, а так же то, в каких условиях производится и выдаётся продукция(пыль, мусор под ногами, детали облитые чаем или пятна от кружки). Вам нельзя ни с кем говорить, а то посчитают это заговором против "царя".
Аноним
16 Ноя | Понедельник
4

Положительные стороны
Всё написанное этим анонимом, можно сказать про казнь и мат - это ерунда. Не можешь работать или не вывозишь такую работу, так иди туда где есть где пожрать, где по головке шеф погладит, а не матом за твои косяки.Чтобы встретить Новый год толпой, нужен коллектив. Где ему взяться если такие,как этот аноним про работает неделю, а на КАКАЕТ тут, как будто работали год или несколько лет.
Отрицательные стороны
Зачем писать плохое? Чтобы пугать людей. Даже если тебя что то не устраивает, другим может это в кайф.

Добавить отзыв без регистрации (анонимно)

Напишите свой отзыв о работе в «ИП Ставров Д.И.». Оставьте свое мнение о работодателе, расскажите о положительных сторонах и отрицательных моментах работы в организации.
Голосуйте за рейтинг компании:
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Вы уже смотрели

Мебель, предметы интерьера
2.88