0
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


«ООО Лена мн Milavitsa» – отзывы о работе в компании

Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары
Екатеринбург,
Описание: : Продажа нижнего белья
Екатеринбург,
Ознакомьтесь с отзывами о работодателе ООО Лена мн Milavitsa. Если у вас есть опыт работы в компании - оставьте свой отзыв о работе.


Отзывы
Аноним
20 Апр | Понедельник
1

Положительные стороны
Красивое белье ,большие размеры
Отрицательные стороны
Отвратительное руководство находящиеся в Уфе,обманывают говоря что у нас вся зп белая и оформление и работа по ТК. Так же постоянные проверки и посещения магазина якобы наставников,они в свою очередь приезжают не обучать а собирать коипромат.Говорят что в Уфе все по несколько лет работают,не удивительно средний возраст продавцов от 35.Не платят районый коэфициент,расчетки не выдают,все время изварачиваются,врут,пепекладывают друг на друга.Не ценят сотрудников,вообщем впечатления просто ужасные!!!!!
ирина
16 Ноя | Понедельник
1

Положительные стороны
Большой выбор , скидка своим, можно посидеть, чай попить, много информации в печатном виде для обучения
Отрицательные стороны
никакого карьерного роста,требуют втюхивать всем , даже тем кто ждет кого то из туалета . Администратор малолетка ,возомнившая о себе много ,по факту ничего не знает и не умеет .в главном офисе дети и родственники хозяина , работающие по блату .. зарплата маленькая , уральский не платиться......

Добавить отзыв без регистрации (анонимно)

Напишите свой отзыв о работе в «ООО Лена мн Milavitsa». Оставьте свое мнение о работодателе, расскажите о положительных сторонах и отрицательных моментах работы в организации.
Голосуйте за рейтинг компании:
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Вы уже смотрели

Одежда, обувь, аксессуары
0