3.27
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


«ООО Робек» – отзывы о работе в компании

Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары
Екатеринбург,
Описание: : Оптово-розничная торговля обувью, сеть обувных магазинов.
Екатеринбург,
Ознакомьтесь с отзывами о работодателе ООО Робек. Если у вас есть опыт работы в компании - оставьте свой отзыв о работе.


Отзывы
Иван Попов
16 Ноя | Понедельник
3.27

Положительные стороны
Абсолютно никаких
Отрицательные стороны
В этой фирме развод стоит на первом месте, пригласили на собеседование на склад, который находится на окраине города и в очень грязном месте, добираться до них просто ужасно. Приехал в назначенное время, а женщина (Вера) которая назначила встречу так и не явилась, в итоге меня направили к мужчине который также занимается подбором персонала (как мне объяснили сотрудники склада), он непонятно для чего попросил у меня документы ( паспорт и трудовую) посмотрел, а после сказал, что уже взяли другого человека якобы тот раньше меня успел, я высказал ему своё недовольство, но в итоге о них могу сказать, что там вы найдете только развод и обман чистой воды в этой конченой конторе, не хотите потратить своё время впустую не едьте к ним. Не знаю уж как у них происходит продажа товаров, но навряд ли на лучшем уровне.
Вера
29 Июл | Понедельник
1

Положительные стороны
нет таких
Отрицательные стороны
Директор зануда и дурак, а главное ХАМ каких поискать надо, эдакое "Уральское быдло!" Сто раз подумайте, прежде чем идти туда работать! Кроме этого, любитель выпить, а в состоянии глубокого опьянения любит поприставать к сотрудницам!!!
Аноним
29 Июл | Понедельник
1

Положительные стороны
Давно существующая стабильная Компания.
Отрицательные стороны
В лихие 90-е Компанию прикарманивает бывший же рядовой сотрудник, он же по настоящее время её собственник. Создано несколько юр. лиц с разными названиями, управляет всем семейный подряд.
Елена
31 Дек | Вторник
3

Положительные стороны
Хотела работу поменять, поискала-поискала, и остановилась. Зарплата официальная, работа стабильная, по 8 часов в день, больничные оплачивают и декретные, униформу выдают, да и коллектив хороший. Когда пришла - научили всему, наставник у меня был, и тренер в компании классный.
Отрицательные стороны
Выходные по гибкому графику, два в неделю, и отпуск на две части делят, 2 недели зимой, 2 недели летом, оплачивают, конечно, по-честному. Хочется выходных побольше, но все, что находила с другим графиком, только оклад официально платят, а премия "черная".

Добавить отзыв без регистрации (анонимно)

Напишите свой отзыв о работе в «ООО Робек». Оставьте свое мнение о работодателе, расскажите о положительных сторонах и отрицательных моментах работы в организации.
Голосуйте за рейтинг компании:
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Вы уже смотрели

Одежда, обувь, аксессуары
3.27