0
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


«МКУ МФЦ Мои документы на Радищева, 61 Екатеринбург» – отзывы о работе в компании

Екатеринбург,
Описание: : Муниципальное казенное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования "город Екатеринбург" занимается организацией предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" и реализация отдельных функций, связанных с предоставлением компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
Екатеринбург,
Ознакомьтесь с отзывами о работодателе МКУ МФЦ Мои документы на Радищева, 61 Екатеринбург. Если у вас есть опыт работы в компании - оставьте свой отзыв о работе.


Отзывы
Анастасия
3 Ноя | Четверг
5

Положительные стороны
2. Я работаю в МФЦ города Екатеринбурга уже более двух лет. Еще будучи студенткой, поработала в разных организациях, прошла несколько практик в органах власти и у меня сложился определенный образ муниципальных и государственных организаций, кратко опишу его «все не для людей». В МФЦ все иначе, здесь комфортно работать так же, как и получать услуги. Трудовые отношения находятся в рамках трудового законодательства, коллектив состоит исключительно из образованных и интеллигентных людей. За все время работы не было ни одной задержки заработной платы, переработки бывают, но они все возмещаются тогда, когда и тебе и работодателю удобно, графики отпусков составляются с учетом пожеланий работника. Что касается условий труда, стоит отметить наличие во всех отделениях отдельных комнат для отдыха и приема пищи, которые полностью оборудованы всем необходимым так же, как и рабочие места, т.е. работнику никоим образом не приходится вкладываться материально в работу, а учитывая опыт других организаций, где вечно нет ручек карандашей штрихов и прочей канцелярии, это незаметный, на первый взгляд, но плюс. Специфика работы специалиста в МФЦ в том, что ты постоянно учишься: учишься находить подход к разным людям, учишься, когда пытаешься поспеть за изменениями в законодательстве, учишься у заявителей и коллег, постепенно оттачивая свои навыки и знания, что позволяет не оседать в рамках своей должности, а постоянно расти, как по карьерной лестнице, так и моральном и умственном плане.В целом я могу с уверенностью сказать, что я люблю свою работу, и коллег, и посетителей, и работать здесь мне очень нравится.
Отрицательные стороны
Как и в любой работе, тут есть неприятные моменты, например зачастую агрессивные посетители, но эта проблема решаема, если попытаться найти подход!

Добавить отзыв без регистрации (анонимно)

Напишите свой отзыв о работе в «МКУ МФЦ Мои документы на Радищева, 61 Екатеринбург». Оставьте свое мнение о работодателе, расскажите о положительных сторонах и отрицательных моментах работы в организации.
Голосуйте за рейтинг компании:
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Вы уже смотрели

Государственная служба, общественные организации
0