0
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


«Реста менеджмент» – отзывы о работе в компании

Сфера деятельности: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Екатеринбург,
Описание: : Ресторан Джеймс,Паштет,Хмели-сунели,Бельмесы и др.
Екатеринбург,
Ознакомьтесь с отзывами о работодателе Реста менеджмент. Если у вас есть опыт работы в компании - оставьте свой отзыв о работе.


Отзывы
Аноним
27 Окт | Четверг
2

Положительные стороны
В данной компании стабильная заработная плата-средняя по Екатеринбургу,неплохое цеховое питание,возможность получения опыта ,есть оптимальный соцпакет,в принципе по соотношению ""работа-зарплата"" компания неплохая,но есть на мой взгляд проблемы которые я перечислю в нижней строке.
Отрицательные стороны
Коллектив не дружный,молодые официанты не всегда адекватны к друг другу,есть некоторые не совсем понятные менеджеры,каждый стремится набить свой кишечник пожирней да послаще,не раз замечал что некоторые сотрудники постоянно что то едят и едят,на кухне в цехах круговая порука ^ты мне я тебе^,охрана на выходе тоже не сильно проводит досмотр,а некоторых и вообще не досматривает по непонятным причинам,иногда противно смотреть на это бляд..во.Отзыв написан не для того что бы кому то навредить,-это сигнал к руководству о данной проблеме.

Добавить отзыв без регистрации (анонимно)

Напишите свой отзыв о работе в «Реста менеджмент». Оставьте свое мнение о работодателе, расскажите о положительных сторонах и отрицательных моментах работы в организации.
Голосуйте за рейтинг компании:
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Вы уже смотрели

Еда: кафе, рестораны, fast-food
0