3.42
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


«УралСнабСити, торговая компания» – отзывы о работе в компании

Сфера деятельности: Офисная мебель
Екатеринбург, Начдива Васильева, 3, 206, 207 офис; 2 этаж
Ознакомьтесь с отзывами о работодателе УралСнабСити, торговая компания. Если у вас есть опыт работы в компании - оставьте свой отзыв о работе.


Отзывы
Елена
28 Май | Среда
3.42

Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
Работают в компании два директора, бывшие менеджеры (Не руководители). Причем скачали полностью базу "Мегаполиса" и присвоили себе...забрали клиентов этой компании. Никакой организации, каждый директор тянет одеяло на себя. В феврале оба уехали в отпуск Тайланд, и попали в неприятность (сидели в тюрьме), из фирмы вытащили 500 000 руб. на адвокатов (якобы). Обещают одно..задним числом...выдвигают штрафы, а потом месяц работаешь, только на них. Компьютеры записывают в онлайне..постоянно досмотр. Подумайте прежде чем устроиться на работу в эту компанию, хорошо подумайте..текучка кадров...на один день выходят ... все....
Аноним
18 Мар | Среда
1

Положительные стороны
Сотрудники вроде ничего
Отрицательные стороны
Компания занимается канцтоварами. Нагло заявляют на собеседовании, что оформление только минимум через две недели работы. Если их не устроит кандидатура то не заплатят ни копейки! Директор парень лет 30 разговаривает нагло, ведет себя недостойно думает кто пришел к нему в фирму устраиваться одни воры.
Аноним
26 Май | Вторник
1

Положительные стороны
месторасположение
Отрицательные стороны
Поразила стена с фотографиями-какое-то идолопоклоничество.Директора очень неприятные и кажется что-то недоговаривают. Зарплата очень маленькая. На сотрудников жалко смотреть-ишачут без отдыха
Аноним
29 Мар | Воскресенье
2

Положительные стороны
сотрудники вроде ничего
Отрицательные стороны
и еще!!! в компании подозрительно высокие заработные платы!!!
Аноним
11 Июл | Понедельник
2

Положительные стороны
Из положительного: колектив менеджеров.
Отрицательные стороны
Очень большая текучка в компании, не расчитываются с сотрудниками при увольнении.
Екатерина
27 Фев | Пятница
3

Положительные стороны
Замечательный коллектив, адекватное руководство, зп без задержек, что обещали, выполняют, работать интересно
Отрицательные стороны
Не хватает мебели, а именно тумбочек
Ольга Скоробогатова
18 Фев | Суббота
4

Положительные стороны
Работала в компании в должности руководителя отдела операторов довольно длительное время. За время работы в компании очень многому научилась, приобрела новых друзей и полезный опыт. Для сотрудников "КанцСити" имеется много возможностей для обучения, самореализации, карьерного роста и собственного развития как профессионала. Лично меня, как сотрудника, привлекало следующее: удобный график работы, который можно корректировать; лояльное отношение и готовность к диалогу со стороны руководства; возможность обучения, развития, карьерного роста для всех сотрудников; открытость компании к изменениям и экспериментам, внедрению новшеств, отличный коллектив! Отдельно скажу про зарплату: за все время работы я ни разу не получила столько, сколько рассчитывала. Всегда получала больше, радовали неожиданные премии и бонусы!!!
Отрицательные стороны
Из минусов: большой объем работы, который иногда не совсем равномерно распределялся между сотрудниками. Спасибо "КанцСити" за бесценный опыт, большие возможности, и новых друзей! Желаю компании процветания, хороших клиентов и ответсвенных добросовестных сотрудников, которые будут любить эту работу так же, как я!
Николай
21 Апр | Четверг
4

Положительные стороны
Плюсы: «КанцСити» компания самодостаточная, со своей «линией», своей иерархией и структурой. График работы на выбор: с 8.00., с 8.30, с 9.00. В здании есть столовая, но также можно приносить с собой и питаться в столовой компании. Новое здание с изобилием цветов. Компания молодая, но зато очень быстро встала на ноги, аналогичных взлетов на данном рынке нет. Есть возможность карьерного роста. Главное — стабильность, всегда вовремя выплачивают зарплату (коллеги рассказывали, что даже в кризис в "КанцСити" всё было стабильно). У меня лично был классный коллектив, все общались, поддерживали друг друга, мне было жаль уходить от таких людей.
Отрицательные стороны
Минусы: Компания в которой нужно много работать, чтобы добиться каких-либо высот. Для любителей «отсидеться в уголочке» она не подойдет. Штрафы за каждое опоздание - 50 руб.! Места на парковке всегда заняты.
работающий сейчас сотрудник
3 Фев | Среда
5

Положительные стороны
Руководство требовательное, но очень даже адекватное!!! Зарплату платят и неплохую, но чтобы хорошо заработать нужно работать прежде всего. Коллектив очень хороший, все помогают друг другу. Компания развивается и идёт вперёд. Директор не высокомерный, а тщательно отбирает кандидатов, потому что ему не все равно кто будет работать в его компании. Сами директора всегда готовы помочь и советом и делом, заботятся о своих подчиненных и идут навстречу. А если Вы оказались неспоспособны показать себя на собеседовании, это только Ваши проблемы. Идолопоклоннияества у нас абсолютно нет, во многих компаниях люди вешают свои фото на стену и вспоминают яркие моменты из жизни. У меня большая просьба к Вам, люди которые оказались у нас в гостях, держите свои глилые умозаключения при себе. Чтобы понять суть нужно хотя бы пару недель провести в коллективе. Спасибо за внимание
Отрицательные стороны
Хотелось бы чтобы ГСМ оплачивали и тюмбочку себе хочу:-)
Евгений
17 Фев | Вторник
5

Положительные стороны
Недавно ушел из этой компании по личным причинам. Но воспоминания только положительные. До сих пор общаюсь с сотрудниками, с кем работал - теперь уже друзьями. В коллективе очень хорошие отношения и взаимопомощь. Руководство со своими требованиями и заскоками - но это нормально, на то они и начальники. По работе: устраивало в принципе все, и оплата и условия. За время работы были и взлеты и падения, но всегда любую ситуацию можно было обговорить и попросить помощи или у коллег или у начальства. Работа в этой компании дало мне хорошую базу знаний, и толчок к дальнейшему развитию, за что отдельное спасибо.
Отрицательные стороны
не нашел
Константин Владимирович
17 Сен | Суббота
5

Положительные стороны
От лица от администрации выражаем всем огромную признательность за пристальное внимание к нашей организации. Очень приятно, что Вы вспоминаете о нас даже по истечении 1,5-2 лет. Спасибо вам за все отзывы и хорошие и не очень… Мы каждый день учимся и работаем над тем, чтобы развиваться в профессиональном направлении, очень трепетно относимся к комфорту наших сотрудников, но к сожалению даже мы не идеальны, просим всех обиженных нас извинить, если что не так – не ошибается только тот, кто не работает, мы обязательно учтем все ваши отзывы. Абсолютно всем благодарны за указание наших главных проблемных мест в бизнес-процессах. Наверняка, у нас есть недочеты в работе, мы всегда обращаем внимание на ваши отзывы и активно работаем с ними, в самое ближайшее время учтем все ваши замечания и пожелания. До сих пор непонятно, каким образом мы обидели тех людей, которым действительно доверяли и считали их практически родными, но и им огромное человеческое СПАСИБО!
Отрицательные стороны
...
Елена
9 Мар | Четверг
3.42

Вот уже более полугода работаю в компании. В первый месяц было много новой информации, помогло освоить должность менеджера грамотное обучение, которое расписано в четкой программе. Так же наставник всегда готов помочь разобраться в непонятных ситуациях. 1С последняя версия, в которой тоже надо было подтянуть знания. Но у меня все получилось! Очень радует регулярность выплаты зарплаты. Всего один месяц не выполнила план. Так же хороший бонус в виде премии, если весь отдел выполняет план! Поэтому в команде всегда выгодно работать. Все друг другу идут на взаимовыручку. Корпоративная Жизнь бьет ключом. Все праздники отмечаются дружным коллективом.

Положительные стороны
Коллектив, наставничество, корпоративная жизнь
Отрицательные стороны
Не нашла
Ященко Ольга
9 Мар | Четверг
3.42

Работаю в компании Уралснабсити уже 3 месяца в новой для меня должности Оператора ПК. Очень импонирует коллектив -это профессионалы своего дела. Коллеги встретили меня очень хорошо, помогли с вводом в должность. Ещё из положительного хочу отметить :близость к дому и своевременную оплату труда.

Положительные стороны
Отличный коллектив, близость к дому, лояльное руководство
Отрицательные стороны
Нет
Аноним
15 Мар | Среда
3.42

Я искала работу у дома ,наткнулась на объявление в компанию Канцсити требуется оператор ПК ,посмотрела место расположения мне очень подходило, отправила отклик,мне на следующий день перезвонила добродушная Светлана Альбертовна пригласила на собеседование.Светлана Альбертовна рассказала о компании о руководителях, в этот же день меня не много протестировали.Обьясняла и показавыла Наталья,тоже очень доброжелательная.Вечером ,мне позвонили пригласили на стажировку ,прсле стажировки меня руководители пригласили к себе в кабинет,по разговору и общению руководители добродушные очень лояльные. Отработав месяц,мне предложили перейти в отдел снабжения.Опыта работы в снабжении у меня не было, но я решила согласится попробовать себя в новой профессии, новое это всегда хорошо,и руководители были уверены что я справляюсь.Через полгода работы в снабжении мне очень нравится.В компании хороший коллектив все очень добродушные всегда друг другу помогут ,начиная с руководителей до девочек операторов ,заработную плату всегда платят во время,руководители к просьбе личного характера всегда подходят с пониманием, не каждый руководитель на такое пойдет. Я рада что работаю в такой компании ,пусть она не большая зато дружная!!!

Положительные стороны
Отрицательные стороны
Нет
Аноним
15 Мар | Среда
3.42

Я искала работу у дома ,наткнулась на объявление в компанию Канцсити требуется оператор ПК ,посмотрела место расположения мне очень подходило, отправила отклик,мне на следующий день перезвонила добродушная Светлана Альбертовна пригласила на собеседование.Светлана Альбертовна рассказала о компании о руководителях, в этот же день меня не много протестировали.Обьясняла и показавыла Наталья,тоже очень доброжелательная.Вечером ,мне позвонили пригласили на стажировку ,прсле стажировки меня руководители пригласили к себе в кабинет,по разговору и общению руководители добродушные очень лояльные. Отработав месяц,мне предложили перейти в отдел снабжения.Опыта работы в снабжении у меня не было, но я решила согласится попробовать себя в новой профессии, новое это всегда хорошо,и руководители были уверены что я справляюсь.Через полгода работы в снабжении мне очень нравится.В компании хороший коллектив все очень добродушные всегда друг другу помогут ,начиная с руководителей до девочек операторов ,заработную плату всегда платят во время,руководители к просьбе личного характера всегда подходят с пониманием, не каждый руководитель на такое пойдет. Я рада что работаю в такой компании ,пусть она не большая зато дружная!!!

Положительные стороны
Отрицательные стороны
Нет
Аноним
15 Мар | Среда
3.42

Я искала работу у дома ,наткнулась на объявление в компанию Канцсити требуется оператор ПК ,посмотрела место расположения мне очень подходило, отправила отклик,мне на следующий день перезвонила добродушная Светлана Альбертовна пригласила на собеседование.Светлана Альбертовна рассказала о компании о руководителях, в этот же день меня не много протестировали.Обьясняла и показавыла Наталья,тоже очень доброжелательная.Вечером ,мне позвонили пригласили на стажировку ,прсле стажировки меня руководители пригласили к себе в кабинет,по разговору и общению руководители добродушные очень лояльные. Отработав месяц,мне предложили перейти в отдел снабжения.Опыта работы в снабжении у меня не было, но я решила согласится попробовать себя в новой профессии, новое это всегда хорошо,и руководители были уверены что я справляюсь.Через полгода работы в снабжении мне очень нравится.В компании хороший коллектив все очень добродушные всегда друг другу помогут ,начиная с руководителей до девочек операторов ,заработную плату всегда платят во время,руководители к просьбе личного характера всегда подходят с пониманием, не каждый руководитель на такое пойдет. Я рада что работаю в такой компании ,пусть она не большая зато дружная!!!

Положительные стороны
Компания развивается не стоит на месте это плюс!!!
Отрицательные стороны
Нет
Аноним
9 Мар | Четверг
3.42

В компании Канцсити работаю с 2016г. Удобное расположение офиса,условия работы комфортные,коллектив дружелюбный,руководство лояльное,заработная плата всегда вовремя. Из минусов для себя отметила бы то что не участвуем в закупках на площадках. Пожелание: развивать эту сторону продаж

Положительные стороны
Отрицательные стороны
Татьяна
20 Мар | Понедельник
3.42

Тому что я устроилась в КанцСити/УралСнабСити,поспособствовало несколько обстоятельств личного характера. Изначально оттолкнул только уровень зп, он был ниже моей минимальной планки, но повторюсь были некие личные обстоятельства, из-за которых я решилась.) Как и в любой компании- есть свои плюсы и минусы. Начну с плюсов- *лояльное руководство- всегда идут на встречу во многих моментах-, если есть необходимость отпроситься- отпускают(конечно же по предварительному согласованию+заявлению, и не в ущерб работе

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Добавить отзыв без регистрации (анонимно)

Напишите свой отзыв о работе в «УралСнабСити, торговая компания». Оставьте свое мнение о работодателе, расскажите о положительных сторонах и отрицательных моментах работы в организации.
Голосуйте за рейтинг компании:
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Вы уже смотрели