3.3
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


«Святой Источник, служба доставки воды» – отзывы о работе в компании

Сфера деятельности: Питьевая вода
Екатеринбург, Предельная, 57/3, 3501 кабинет; 5 этаж
Ознакомьтесь с отзывами о работодателе Святой Источник, служба доставки воды. Если у вас есть опыт работы в компании - оставьте свой отзыв о работе.


Отзывы
Аноним
9 Фев | Вторник
3.3

Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
Работал в данной "шарашке" около 2-3 месяцев. Сразу сказали что, придется вкалывать и сделать ИП. Но обещали ЗП порядка 40-50 тысяч. В общем условия меня устраивали. 2 недели испытательный срок ( вкалываешь как папа Карло за копейки с утра до ночи), аргументируют тем что надо постажироваться, хотя чему там учиться водишь и таскаешь эту бутыли. Дальше больше... За тобой закрепляют район в котором ты работаешь, за мной был ВИЗ. Поначалу было тяжело. Но потом немного поездив в районе уже к 16:00 часам выполнял дневные заявки, которые были до 18:00. И оставались вечерние, но клиентам раньше привозить нельзя и причем за это штраф! и как вы думаете сколько заявок остается на вечер?? а всего лишь около 15 когда у тебя уже нету сил и все клиенты возвращаясь с работы опаздывают и ты их ждешь по пол часа! и возвращаешься только на базу около 12 ночи, дома ты соответственно в час так как там еще надо сдать кассу( ты с ней ездишь) + сдать все что ты привез обратно ( пустые бутылки и то что не успел развести либо клиент оказался не дома). Говоришь руководству а в частности на тот момент был такой Рустам или Руслан, что ты не успеваешь вечерние заявки выполнить, на что он тебе кивает головой и говорит что мы их уменьшим. Но ты приходишь на следующий день и как вы думаете сколько вечерних заявок? да конечно же столько же 15! и так каждый раз. По итогу я решил уволиться. Сдал выданную мне форму назад. Итог: этот Рустам сказал что я ее не сдавал, хотя рядом сидел диспетчер и говорил что я ее сдавал. За что при увольнении с меня за нее вычли. Так же их газели мои просто последний хлам + их перегружают и ремонт за твой счет. Только резина от перегруза лопалась в среднем по 2 за месяц. В конце месяца тебе дают расчет и в нем 52 ты заработал, и около 13-12 с тебя вычитают за ремонт этих развалюх. При чем при увольнении с меня вычли плюсом не понятно за что, то чего у меня не ломалось прям класс!! около 25 тысяч. ИТОГ: НИКОМУ НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ, УЖАС ВО ВСЕМ! РУКОВОДСТВО КОТОРОМУ ПЛЕВАТЬ НА ТЕБЯ! МАШИНЫ ПОЛУЖИВЫЕ! ПЕРЕГРУЗ! ИП! ГРАФИК РАБОТЫ!
Сергей
7 Июн | Воскресенье
3.3

Положительные стороны
нет, за исключением безплатной воды, сомнительного качества кстати.
Отрицательные стороны
Александр, представившийся начальником, которого я нашел по объявлению о работе на avito, сказал, что нужен экспедитор на доставку воды. я специально приехал на предельную 57, которая по сути загородом находится, потратил деньги на проезд с пересадкой. пол часа ждал. далее этот самый александр, выехал на газеле, сподвигнул меня, чтобы я сел в машину. далее наобещал, что 1000 рублей в день, однако без официального оформления, рассказал, что надо носить бутыли с водой клиентам и получать роспись клиента в накладной. наобещал, что с июня офис переезжает по ближе к центру города. обещал премировать, если я сразу преступлю к работе. я поверил, весь день с ним работал, было 2 загрузки, 2 крупных учреждения (по 110 бутылей 19 литровых). таскаешь, что пот ведром льет т.к. надо таскать на 3 - 4 этажи в ручную, разносить по кабинетам. в конце дня, александр дал мне 5 литров воды канистру и далее обещал, что премирует за этот день моего труда. после, через 2 дня он мне позвонил и просил срочно подменить, пол дня работать. я потребовал что бы мне заплотили за прошлый день работы и за текущий. он ответил что ему надо подумать. далее более он не звонил. я ему звонил, он вначале брал трубку и обещал что расчитается, также сказал что офис так и не переехал. через неделю, он уже перестал брать трубку. надо отметить, что в тот день, когда я батрачил, было выполнено 2 дневных нормы, и этот самый александр почесывал руки и хихикал, также говорил по сотовому со своими дружками, что он две нормы выполнил - благодаря помощи экспедитора (меня). сам этот александр, типичный механик, уровень подворотни. хвастался, что заработал на своей газели около 3 миллионов, за 3 года. живет он в большом истоке (престижный котеджный поселок вблизи ёбурга). вообщем также надо отметить, что александр, меня учил, что если канистра с водой будет треснутая, то надо ее так повернуть, чтобы клиент не заметил, и втюхать, чтобы роспись была, что клиент получил, а то что вся вода вытечет и зальет клиента, ему плевать. вообщем обман средь бела дня, по сути подонки. планирую обращаться в новосибирск в головной офис, чтобы их наказали и выбить долг по зп мне.
Елена Анатольевна
6 Фев | Суббота
1

Положительные стороны
Удобно
Отрицательные стороны
Вода сомнительного качества, стоимость необоснованно высокая. Не идите.
Федя
17 Янв | Понедельник
3.3

Пиздец работал на своей газели в день закрыли 1575р я ахуе

Положительные стороны
Отрицательные стороны

Добавить отзыв без регистрации (анонимно)

Напишите свой отзыв о работе в «Святой Источник, служба доставки воды». Оставьте свое мнение о работодателе, расскажите о положительных сторонах и отрицательных моментах работы в организации.
Голосуйте за рейтинг компании:
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Вы уже смотрели