2.25
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


«Шпилька, салон красоты» – отзывы о работе в компании

Сфера деятельности: Студии загара
Екатеринбург, Чкалова, 250, 1 этаж
Ознакомьтесь с отзывами о работодателе Шпилька, салон красоты. Если у вас есть опыт работы в компании - оставьте свой отзыв о работе.


Отзывы
Григорий Водовозов
30 Окт | Понедельник
2.25

Положительные стороны
Остались друзьями с коллегами часто встречаемся. Компания работает по современным технологиям, все процессы автоматизированы. Хорошее оснащение рабочего места и офиса.<br/>
Отрицательные стороны
Аноним
19 Июн | Среда
1

Сходила в этот «салон красоты» покрасить волосы, только у корней! Мастер покрасила так, что корни стали темнее тона самих волос! Сказала что смоется и будет нормально! Они смылись конечно после третьей помывки, будто и небыло окрашивания! Больше не пойду туда ни когда!! Чего и вам желаю дорогие дамы!!!

Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
Нулевая квалификация
Аноним
19 Янв | Воскресенье
1

Перед новым годом делала там сложное окрашивание, показала фото как мне надо (я блондинка, и хотелось что бы пряди были выделены). Четыре часа просидела пока над моими волосами колдовали, но! Вышло несколько не то что я хотела!!! После сушки волос я увидела что мои волосы с каким-то не понятным рыжим оттенком и это выглядело отвратительно! Но, мастер(не помню как зовут) начала меня убеждать что это то что нужно! Что так лучше, и это самый тренд! Сделала мне скидку, и можно сказать, выпроводила меня с салона и закрыла за мной дверь на ключ! Не рекомендую салон шпилька к посещению.

Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
Аноним
28 Июл | Воскресенье
1

Если хотите красивую укладку, то вам не сюда!

Положительные стороны
Кривые руки парикмахера
Отрицательные стороны

Добавить отзыв без регистрации (анонимно)

Напишите свой отзыв о работе в «Шпилька, салон красоты». Оставьте свое мнение о работодателе, расскажите о положительных сторонах и отрицательных моментах работы в организации.
Голосуйте за рейтинг компании:
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Вы уже смотрели