2.93
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


«VIMAIR, интернет-магазин кондиционеров и электрокаминов» – отзывы о работе в компании

Екатеринбург, Бажова, 174, 505 офис; 5 этаж
Ознакомьтесь с отзывами о работодателе VIMAIR, интернет-магазин кондиционеров и электрокаминов. Если у вас есть опыт работы в компании - оставьте свой отзыв о работе.


Отзывы
Аноним
5 Май | Среда
1

Всем хорошего дня. Хочу предупредить и предостеречь.... 10 раз подумайте перед тем как обратиться в компанию VIMAIR!!! После себя оставили одни косяки, которые отказываются исправлять! 1. Повесили кондиционер так, что я не могу НА МЕСТО поставить стол, ХОТЯ стол отодвигали с работником вместе от стены и он видел геометрию стола! Сейчас он отпирается и говорит, что я сама двигала, а он не видел ничего. Сейчас стол стоит 30 см от стены! 2. Так как у них был короткий бур, он не прошёл СКВОЗЬ стену и они начали с обратной стороны сверлить несколько отверстий, чтобы УГАДАТЬ! Трассу пустили под углом 45 гр, это некрасиво и не функционально, так как я сейчас не смогу повесить на эту стену шкафчик (как планировалось). Я прекрасно понимаю, что дренаж должен быть под углом 3-5 гр, чтобы вытекал самотёком конденсат. НО не под таким углом!!! Пылесос был, но включали его через раз при сверлении стены. 3. Дренаж вывели слишком близко от стены! обычно дренаж крепят к ножке-кронштейну наружного блока и выводят так, чтобы вода капала на землю, а не стекала по окнам соседей и стене 4. Отношение отвратительное! Переписка была ват сап с номера 8966-701-65-68 Менеджер Антон выслушал, но сказал: "Исправим за ВАШ счёт". Нашёл 10 оправданий, что они молодцы и всё сделали правильно. Оплатила им 32290 р, 11000 р из них работа. Оплата через сбербанк онлайн, значит уходят от налогов.

Положительные стороны
Скорость
Отрицательные стороны
Отношение. Очень много ошибок. Исправлять не хотят!

Добавить отзыв без регистрации (анонимно)

Напишите свой отзыв о работе в «VIMAIR, интернет-магазин кондиционеров и электрокаминов». Оставьте свое мнение о работодателе, расскажите о положительных сторонах и отрицательных моментах работы в организации.
Голосуйте за рейтинг компании:
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Вы уже смотрели

Системы отопления / водоснабжения / канализации
2.93