2.93
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


«ДЕЛЬТАПЛАН, ООО» – отзывы о работе в компании

Сфера деятельности: Ландшафтная архитектура
Екатеринбург,
Екатеринбург,
Ознакомьтесь с отзывами о работодателе ДЕЛЬТАПЛАН, ООО. Если у вас есть опыт работы в компании - оставьте свой отзыв о работе.


Отзывы
Аноним
15 Ноя | Вторник
2.93

Отзыв о работе в рекламном агентстве Deltaplan (Екатеринбург)

Положительные стороны
Плюсы: - Непосредственные коллеги и руководители групп - прекрасные и замечательные люди. - Бывают интересные проекты. - Хороший офис. - Корпоративы (до 2022 года, тут понятно почему). - Возможно, подойдет в качестве старта для начинающего специалиста, если вы готовы на регулярные переработки (1-2 года и двигайтесь в другое место, засиживаться не советую - разочаруетесь сильно).
Отрицательные стороны
Минусы: - СЕРАЯ зарплата. - Нет индексации зарплаты/оклада. - Уровень зарплаты ниже рынка (минимум на 30-50%). - Переработки стабильные. Выгорание будет ходить за вами по пятам, особенно в сезон. - Постановка большинства задач для специалистов - бардачная. - Нет менеджеров проектов - их обязанности спускаются на специалистов и аккаунт-менеджеров. - Намеренно завышенные условия для получения премий (у некоторых подразделений). - Неформальный запрет на отпуск в "сезон" с сентября по декабрь. - Красивые презентации и воодушевляющие речи руководителей о грядущих изменениях и улучшениях - оказываются далеки от реальности. По факту - изменения незначительные. - Внутреннее обучение весьма условное. Для развития компетенций практически не покупается стороннее обучение, курсы. - Рост компетенций и опыта - не гарантия повышения в должности. - ДМС полностью за свой счет.

Добавить отзыв без регистрации (анонимно)

Напишите свой отзыв о работе в «ДЕЛЬТАПЛАН, ООО». Оставьте свое мнение о работодателе, расскажите о положительных сторонах и отрицательных моментах работы в организации.
Голосуйте за рейтинг компании:
Положительные стороны
Отрицательные стороны

Вы уже смотрели

Ландшафтная архитектура
2.93