Стартовал образовательный проект «Академия занятости МОТ»
Стартовал образовательный проект «Академия занятости МОТ»
22 Марта 2019
19 марта в Роструде произошел старт образовательного проекта «Академия занятости МОТ». Уже стартовали обучающие семинары по тематике «Государственная служба занятости и будущее сферы труда».

В Роструде в течение трёх дней будут проходить семинары, в ходе которых представители Роструда, эксперты Международной организации труда Норвегии, Великобритании и России, а также Агентства стратегических инициатив и высших учебных заведений будут рассказывать о новых тенденциях на рынке труда, их влиянии на рост занятости, качестве рабочих мест, вариантах цифровой модернизации и создании новых услуг по содействию занятости населения.

По словам руководителя Всеволода Вуколова, главными задачами по преобразованию службы занятости населения являются ориентация на клиента и совершенствование работы службы. Также он уточнил, что центрам занятости необходимо больше работать с работодателями.

Основной целью нацпроекта служит повышение эффективности системы занятости, повышение качества услуг службы занятости населения, а также развитие и мотивация кадрового состава службы.

Возврат к списку

Ваше имя *
Текст сообщения*