0
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Окси о компании Группа агрофуд

Сфера деятельности: Продукты питания и напитки
Екатеринбург,
Описание: : Производство и продажа фасованного меда под торговыми марками "Солнечная пасека" и "Берестов А.С" www.berestoff.ru
Екатеринбург,
Ознакомьтесь с отзывом работника Группа агрофуд. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Группа агрофуд - оставьте свой отзыв о работе.


Окси
30 Авг | Четверг

Положительные стороны
опыт
Отрицательные стороны
Предыдущие места работы, которые ранее чем-то не устраивали, после Агрофуда кажутся прекрасными! Весь букет, чего не пожелаешь в работе! Неадекватные руководители. Директор компании может позвонить и оскорбить. Руководители отдела по работе с дистрибьюторами и отдела по работе с сетями бесконечно создают видимость работы, прикрывают свои пятые точки какими-то отчетами, а продажи только падают. Что руководитель отдела по работе с дистрибьюторами делает в руководителях, вообще непонятно. Неприятно, когда тобой пытается руководить абсолютно непрофессиональный и некомпетентный человек. Представьте руководителя, который весь день сидит молча и копается в ноутбуке, создавая очередную табличку. Вообще, если попадёте в его подчинение, устанете составлять по любому поводу таблички, работать будет некогда. Когда он ставит вам какую-то задачу, вы не с первого раза поймёте, что он хочет, либо после выполнения задания выяснится, что он имел ввиду совершенно другое, весь коллектив удивляется его странным логике и мышлению. Компания Агрофуд - не то место, где можно заработать деньги. При трудоустройстве перед вами предстанут радужные обещания о материальном вознаграждении - делите пополам, это может и получите. Планы выставляются не ранее 11-14 дня текущего месяца, бывали случаи, что и за 5 рабочих дней до окончания месяца планы выставлялись, ну.... чтобы зафиксировать, что вы его не выполнили. В договоре у вас будет написано, что з/п выдается до 15 числа. Не помню за время работы ни одного случая, когда её давали вовремя, следующую неделю после 15-го числа вы каждый день будете слышать, что з/п сегодня. Зарплата серая, белая всего около 10 тысяч рублей. Если к руководителю копании вы опоздаете на "встречу" (так там все совещания и отчеты называются), то получите 1000 р. штрафа. Текучка в компании превышает все допустимые нормы, большинство людей отрабатывает не более 3-6 месяцев. Так что удачи вам! И не портите себе жизнь и нервы трудоустройством в Агрофуд.

Прокомментируйте отзыв о компании "Группа агрофуд"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели

Продукты питания и напитки
0