3.42
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Ольга Скоробогатова о компании УралСнабСити, торговая компания

Сфера деятельности: Офисная мебель
Екатеринбург, Начдива Васильева, 3, 206, 207 офис; 2 этаж
Ознакомьтесь с отзывом работника УралСнабСити, торговая компания. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании УралСнабСити, торговая компания - оставьте свой отзыв о работе.


Ольга Скоробогатова
18 Фев | Суббота

Положительные стороны
Работала в компании в должности руководителя отдела операторов довольно длительное время. За время работы в компании очень многому научилась, приобрела новых друзей и полезный опыт. Для сотрудников "КанцСити" имеется много возможностей для обучения, самореализации, карьерного роста и собственного развития как профессионала. Лично меня, как сотрудника, привлекало следующее: удобный график работы, который можно корректировать; лояльное отношение и готовность к диалогу со стороны руководства; возможность обучения, развития, карьерного роста для всех сотрудников; открытость компании к изменениям и экспериментам, внедрению новшеств, отличный коллектив! Отдельно скажу про зарплату: за все время работы я ни разу не получила столько, сколько рассчитывала. Всегда получала больше, радовали неожиданные премии и бонусы!!!
Отрицательные стороны
Из минусов: большой объем работы, который иногда не совсем равномерно распределялся между сотрудниками. Спасибо "КанцСити" за бесценный опыт, большие возможности, и новых друзей! Желаю компании процветания, хороших клиентов и ответсвенных добросовестных сотрудников, которые будут любить эту работу так же, как я!

Прокомментируйте отзыв о компании "УралСнабСити, торговая компания"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели