0
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Аноним о компании Новый Фасад, ООО, торговая компания

Екатеринбург, Шефская, 2к,
Ознакомьтесь с отзывом работника Новый Фасад, ООО, торговая компания. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Новый Фасад, ООО, торговая компания - оставьте свой отзыв о работе.


Аноним
16 Ноя | Понедельник

Положительные стороны
На мой взгляд их просто нет. Да же если у Вас железные нервы и крутой нрав - останутся только приближенные к директору. Тоталитарная компания (в тоталитарном социальном образовании подвержены регулированию абсолютно все стороны жизни входящих в его состав людей). Директор все делает для того, чтобы работа для сотрудника стала сосредоточением всей его жизни, о Вас будут хотеть знать Все. Но при малейшем промахе, заболели не вовремя, отказались от чего-то оказалось важного для руководства - Вас начнут выживать. И это всегда является большим стрессом. Из за этого и текучка кадров - но сотрудники увольняются в очень подавленном состоянии. Еще раз: НЕ ВСТАВАЙТЕ НА ЭТОТ ПУТЬ. в КОНЦЕ - опустошение и раздавленность.
Отрицательные стороны
Уважаемые, если Вы ищете работу, не Важно кем, ни в коем случае не ходите работать в компанию Новый фасад в Екатеринбурге.

Прокомментируйте отзыв о компании "Новый Фасад, ООО, торговая компания"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели

Фасадные материалы / конструкции
0