2.93
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Оператор/Давид о компании 7Time, сеть профессиональных контакт-центров

Сфера деятельности: Call-центры
Екатеринбург, Юлиуса Фучика, 3, 3.5 офис; 2 этаж
Ознакомьтесь с отзывом работника 7Time, сеть профессиональных контакт-центров. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании 7Time, сеть профессиональных контакт-центров - оставьте свой отзыв о работе.


Оператор/Давид
1 Сен | Суббота

Положительные стороны
Меня зовут Давид, это был мой первый опыт работы, пришел в компанию после 11-го класса, потому что друг позвал. Я сначала не верил что без опыта и до 18-ти лет можно найти нормальную работу. Я работал в все лето на проекте х5 ритейл групп. На обучении я ничего не понимал, мне было очень сложно, но когда начал работать Дарья мне все время помогала. Я работал все лето, сначала мне сказали, что так как нет 18-ти можно только по 5 часов работать, но мама написала разрешение и мне дали возможность. Я 31 августа работал последний день, потому что поступил в институт, а сейчас увидел расписание и хочу вернуться на пол ставки, вот смотрю открыта ли вакансия ещё на мое место. Мне сравнить не с чем работу, но там работали на других проектах и совсем взрослые люди, им то точно есть с чем сравнить. Я за лето накопил на айфон, мои родители мной гордятся и они и я благодарны компании 7time, за предоставленную возможность! Теперь я знаю, что найти достойную работу без опыта можно!
Отрицательные стороны
Нельзя пользоваться сотовым телефоном на операторским месте, мне было сложно к этому привыкнуть, хотя именно это наверно и помогло мне работать быстро, не отвлекаясь, ещё я мерзляк, даже летом под кондиционером мерз, а все лето в офисе на первом этаже, где я работал, работали кондиционеры. Слава богу что я не заболел

Прокомментируйте отзыв о компании "7Time, сеть профессиональных контакт-центров"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели