0
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Ольга о компании Комбинат питания УрФУ

Сфера деятельности: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Описание: : Предприятие общественного питания. Организует работу столовых на УрФУ. Дополнительные услуги: обслуживание банкетов, приготовление обедов для организаций. Очень подробно на сайте:торжество-урфу.рф
Ознакомьтесь с отзывом работника Комбинат питания УрФУ. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Комбинат питания УрФУ - оставьте свой отзыв о работе.


Ольга
23 Окт | Вторник

Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
Пожалуйста уважайте себя, не подписывайте договор на зарплату 5300. Любите себя и своё время. Я отдала этому предприятию 5 месяцев, а после болезни которую я получила из-за сквозняков и контраста температуры, меня предупредили, что если ещё раз я "пойду отдыхать за счёт предприятия", то получу оклад и "на том спасибо". Не верьте словам руководства, только фактам закреплённым на бумаге. Работника тут не ценят, город большой и "текучка кадров" устраивает директора полностью, она опьянела от безграничной власти и возможности безнаказанно унижать людей. Люди работают по 10 часов 6 дней в неделю. Если вас это не убедило, то вакансия повара всегда актуальна для комбината питания УрФУ. Благодарю создателей сайта, за возможность оставить свой отзыв.

Прокомментируйте отзыв о компании "Комбинат питания УрФУ"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели

Еда: кафе, рестораны, fast-food
0