0
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Ирина о компании Комбинат питания УрФУ

Сфера деятельности: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Описание: : Предприятие общественного питания. Организует работу столовых на УрФУ. Дополнительные услуги: обслуживание банкетов, приготовление обедов для организаций. Очень подробно на сайте:торжество-урфу.рф
Ознакомьтесь с отзывом работника Комбинат питания УрФУ. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Комбинат питания УрФУ - оставьте свой отзыв о работе.


Ирина
21 Окт | Воскресенье

Положительные стороны
Очень рада, что есть сайт отзывов о работодателе и надеюсь, что мой отзыв сможет убедить человека, что свой труд нужно ценить. Понимать объём работы и (присоединяюсь к Алле) "предполагаемую" оплату.
Отрицательные стороны
Кроме приготовления блюд по меню повар обязан приготовить отдельно для руководства. Очень часто приходилось работать с просроченным товаром. Рабочий день начинается в 7 утра и заканчивается... зависит от ситуации. По договору окончание рабочего дня повара 16/00, но есть заказы на обслуживание и кто-то должен оставаться. Сверхурочное время никто не считает, по табелю за текущий день вы отработали 8 часов. Выходы в субботу на работу 6-ым днём на неделе заслуживают отдельного внимания... субботу работнику не оплачивают, а обещают возможность взять отгул. Это обман, отгул практически невозможен, на предприятии нет кадровой стабильности. Женщины вынуждены переносить тяжелые бачки (супы, компоты), антисанитария (тараканы). Ревизия проходит за 15-20 минут, часто продукты даже не взвешивают, а определяю вес "на глаз". Недостачу вычитают с работников.

Прокомментируйте отзыв о компании "Комбинат питания УрФУ"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели

Еда: кафе, рестораны, fast-food
0