0
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Алла о компании Комбинат питания УрФУ

Сфера деятельности: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Описание: : Предприятие общественного питания. Организует работу столовых на УрФУ. Дополнительные услуги: обслуживание банкетов, приготовление обедов для организаций. Очень подробно на сайте:торжество-урфу.рф
Ознакомьтесь с отзывом работника Комбинат питания УрФУ. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Комбинат питания УрФУ - оставьте свой отзыв о работе.


Алла
21 Окт | Воскресенье

Положительные стороны
Бесплатное питание. Компенсация стоимости спец. одежды (по усмотрению руководства компании). Привлекает статус государственного предприятия.
Отрицательные стороны
Собеседование: на первой встрече с работодателем, работник бегло читает и расписывается, что он ознакомлен и согласен с правилами техники безопасности. После идут 2-5 дней стажировки и оформление. При оформлении начинаются недопонимания, так как оклад в договоре 5300 (возможно сейчас выше, так как уровень МРОТ был поднят). Менеджер отдела персонала уверяет что получать будете ту сумму на которую договорились с директором и это отчасти правда. Только не указывают что разницу между окладом и желаемой заработной платой устанавливает ТОЛЬКО директор(Наталья Геннадьевна Ракульцева) и мотивационная надбавка полностью зависит от её решения. Причина увольнения: неопределенность заработной платы.

Прокомментируйте отзыв о компании "Комбинат питания УрФУ"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели

Еда: кафе, рестораны, fast-food
0