0
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Джон о компании Томми Тунец

Сфера деятельности: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Екатеринбург,
Описание: : Ресторан Томми Тунец. Адрес: г. Екатеринбург. г.Екатеринбург, ул. Ленина, 49. Незаконная деятельность работодателя.
Екатеринбург,
Ознакомьтесь с отзывом работника Томми Тунец. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Томми Тунец - оставьте свой отзыв о работе.


Джон
4 Авг | Суббота

Положительные стороны
Развоз .
Отрицательные стороны
У кого возникло желание устроиться на работу в ресторан Томми Тунец(г. Екатеринбург), имейте в виду, что вам предстоит работать на недобросовестного работодателя. Руководители попросту по своим собственным законам и с трудовым кодексом не знакомы. Наживаются на незнание людей. Устраивают неофициально, под разными предлогами нужную документацию, в том числе копию трудовых книжек не отдают. Санитарные книжки в этом так называемом «ресторане» ни у кого не контролируют. На кухне, работал человек с гепатитом, работодатель на это наплевал. Ребята вкалывают по 16 часов в сутки( с 9.00- 1.00), надбавки за дополнительное рабочее время и премии не предусмотрены. Введена система штрафов. На все доводы о том, что работодатель нарушает тем самым трудовой кодекс, ответ один - «У нас вот так». Кондиционеры на кухне отсутствуют, вытяжка работает плохо, температура на кухне достигает 30 градусов, персонал получает тепловые удары. Холодильное оборудование также плохо работает, в морозильной камере плюсовая (!) температура. Если работнику станет плохо, то скорее над ним посмеются, никто не подумает вызвать скорую помощь. Больничные не оплачиваются. Из-за недобросовестного отношения к сотрудникам ресторана, большая текучка. Со мной произошла такая ситуация. На месяц меня незаконно лишили трудовой деятельности. На звонки отвечали, что нужно подождать, нет графика. Когда приехали выяснять, оказалось что я уволен, по причине того, что работодатель набрал достаточное количество сотрудников. Незаконно лишили меня работы, часть денег не выплатил. На моем материальном обеспечении помимо всего, находиться беременная жена, и моя работа была единственным источником дохода для нашей семьи. Работодатель на мое возмущение, ответил, что часть заработной платы у меня вычли за штрафы. Теперь пойду в трудовую инспекцию и прочие инстанции, писать заявление на это заведение, буду добиваться внесения этого работодателя в черные списки. Сто раз подумайте, прежде чем идти в это заведение, даже в качестве посетителя.

Прокомментируйте отзыв о компании "Томми Тунец"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели

Еда: кафе, рестораны, fast-food
0