2.93
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя А******а о компании 7Time, сеть профессиональных контакт-центров

Сфера деятельности: Call-центры
Екатеринбург, Юлиуса Фучика, 3, 3.5 офис; 2 этаж
Ознакомьтесь с отзывом работника 7Time, сеть профессиональных контакт-центров. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании 7Time, сеть профессиональных контакт-центров - оставьте свой отзыв о работе.


А******а
17 Дек | Понедельник

Положительные стороны
для меня самая положительная сторона, что я могу совмещать с моей другой работой и сначала я считала что работа в этой окмпании для меня просто подработка, но я так к ней прикипела, ребята стали мне такими родными, что ятеперб думаю, что у меня две полноценные работы. На одной я работаю в 8 до 14, на другой с 15 до 20. И еще большой плюс, что в это компании ко мне относятся как к о всем, не важно что я работаю на пол ставки. Мне нравится, что я принимаю участие во всех конкурсах и корпоративах. В этой компании всегда готовы пойти на встречу, потому компания не только оказывает обслуживание на высоком уровне, но и внутри компании такой же высокий уровень отношения и доверия и заботы о коллегах. Еще ни один не отказал мне в помощи!
Отрицательные стороны
везде есть и плюсы и минусы и без этого никак. для меня самый большой минус это скрипты, хотя для кого то это большой плюс,потому что не надо придумывать что готоврит, но мне итогда так прям и хочется сказать что то, чего нет в скрипте. Я очень общительный человек....

Прокомментируйте отзыв о компании "7Time, сеть профессиональных контакт-центров"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели