3.43
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Константин Землянов о компании Капитал, аудиторская группа

Сфера деятельности: Бухгалтерские услуги
Екатеринбург, Сибирский тракт, 12 ст1, 504 офис; 5 этаж
Ознакомьтесь с отзывом работника Капитал, аудиторская группа. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Капитал, аудиторская группа - оставьте свой отзыв о работе.


Константин Землянов
16 Июн | Четверг

Положительные стороны
Широкие возможности для профессионального роста сотрудников. Среди клиентов крупные производственные и строительные предприятия, холдинги, с разными базами ведения учета, что также позволяет профессионально развиваться и изучать используемые на рынке средства автоматизации учета. В летние месяцы для сотрудников аудиторского отдела проводят курсы повышения квалификации. Спорные вопросы в законодательстве обсуждаются коллегиально сотрудниками отдела, что часто помогает выработать единый взвешенный подход к проблеме. Адекватный ответственный коллектив с конструктивным отношением к работе. Начальство вникает в проблемы работников, пытается найти компромиссные решения в случае их возникновения.
Отрицательные стороны
Не всегда оптимальное соотношение получаемого дохода и трудозатрат (что впрочем относится не к недостаткам конкретной компании, а скорее к отрасли в целом).

Прокомментируйте отзыв о компании "Капитал, аудиторская группа"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели

Бухгалтерские услуги
3.43