3.3
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Аноним о компании Мир дерева, ООО, компания

Екатеринбург, Малышева, 145а лит Н1,
Ознакомьтесь с отзывом работника Мир дерева, ООО, компания. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Мир дерева, ООО, компания - оставьте свой отзыв о работе.


Аноним
22 Июл | Понедельник

Вся нужная информация ниже. Работал в компании с 2016 по 2019. Увольняюсь в связи с переездом, так бы никуда не ушел.

Положительные стороны
Хорошие деньги платят, даже в декабре-январе меньше 40 не получал. Сезонность не ярко выражена, работаем весь год. Не бывает такого что неделю или месяц сидим без дела. Очень хороший продукт за очень адекватные деньги. Зная рынок Екатеринбурга и Свердловской области могу точно сказать, конкурировать по качеству материала с Миром Дерева могут всего две компании, по цене одна. Бригады с компанией работают опытные - это было одно из главных условий моего прихода в Мир Дерева, потому что строители у нас теперь в основном из средней азии из мест где дерева нет, из-за этого проблем на предыдущем месте работы хлебнул до сыта. Приличное руководство. Директор Михаил Зелепухин, для меня в недавнем прошлом Михаил Валентинович ))) человек своеобразный, но с финансовой дисциплиной дружен.
Отрицательные стороны
Белая зарплата - отсутствует Работа по выходным - присутствует. Это реально неприятный но неизбежный момент. Клиенты ездят смотреть прогресс в выходные и во время и после просмотра начинаются звонки. От этого не убежать. Больше серьезных косяков за Миром дерева нет. Есть неприятные рабочие моменты, типа материал не приехал, потому что фрезу меняли, водитель заблудился и тд

Прокомментируйте отзыв о компании "Мир дерева, ООО, компания"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели

Детское игровое оборудование / Аксессуары
3.3