2.77
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Аноним о компании Donna Olivia Macaroni Grill, ресторан

Сфера деятельности: Рестораны
Екатеринбург, 8 Марта, 41,
Ознакомьтесь с отзывом работника Donna Olivia Macaroni Grill, ресторан. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Donna Olivia Macaroni Grill, ресторан - оставьте свой отзыв о работе.


Аноним
15 Дек | Вторник

Работала там официантом пол года,сан книжку не просили и не оформляли, на кухне все повора из ближнего зарубежья, есть штрафы и не все менеджеры в адеквате. Не хватает элементарно посуды в количестве(не то что мытой). Конкуренцию и давку поддерживают, несовершеннолетних берут на подработки. Смены не нормированные, часто задерживают. График не совсем адекватный и вряд ли вас подменят кто-то из персонала. Форму выдают убитую. Начисление зп по % от выручки, получить 5% от 500к невозможно, платят 1-3% максимум. Так стоимость смены 400-600р.

Положительные стороны
Зп выплачивается на руки, чаевые хорошие, некоторые менеджеры очень хорошо делают свою работу и решают проблемы. Проводят обучение и мастер-классы.
Отрицательные стороны
Если совсем начинаешь свою работу,то лучше не тут. Опытные официанты сожрут,заклюют и оскорбят. Текучка кадров огромная, директор жмотится на посуду и форму, никаких социальных гарантий и медкомиссий. Платят за одного, а работаешь за 5.

Прокомментируйте отзыв о компании "Donna Olivia Macaroni Grill, ресторан"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели