0
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Ольга о компании Yesbook

Сфера деятельности: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Екатеринбург,
Описание: : Город Екатеринбург, Попова 9/16 оптовая и розничная реализация книжной продукции, выпускаемой на иностранных языках
Екатеринбург,
Ознакомьтесь с отзывом работника Yesbook. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Yesbook - оставьте свой отзыв о работе.


Ольга
24 Фев | Понедельник

Положительные стороны
Из положительных только то, что преподаватели адекватные люди.
Отрицательные стороны
Отрицательные стороны в итоге перевесили положительные. Во-первых, система ИП - то что преподаватели обязаны оформлять его, чтобы компании не приходилось платить налоги за своих сотрудников. Открывают нормально, но с закрытием потом проблем не оберешься. У них есть свои бухгалтеры, но они недобросовестно относятся к своей работе. И после закрытия ИП приходится платить еще доп кучу штрафов, пени и тд, иногда дело может дойти и до суда. Потому что они сразу не предоставляют все квитанции. Да им и дела до этого нет - большая текучка. Кстати, о текучке - тоже говорит, что мало кто там задерживается. Во-вторых, это отношение руководящего состава к работникам. Такое ощущение, что все там должны чуть ли не жопу лизать директору. А он сам при этом спокойно может и матом покрыть.

Прокомментируйте отзыв о компании "Yesbook"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели

Книги, CD, DVD, аудио, видео
0