2.93
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Аноним о компании Ecco, сеть обувных магазинов

Сфера деятельности: Детская обувь
Екатеринбург, Металлургов, 87, 1 этаж
Ознакомьтесь с отзывом работника Ecco, сеть обувных магазинов. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Ecco, сеть обувных магазинов - оставьте свой отзыв о работе.


Аноним
17 Янв | Воскресенье

.

Положительные стороны
Смотря куда попадёшь и к какому руководителю,а точнее директору магазина (превосходные директора:Кузьмин Михаил,Левин Евгений,Дмитрий Анатольевич с Тц «Иридиум» -это руководители от Бога .
Отрицательные стороны
В компании беспредел ,увольняют по статье,з/п типо белая,а как какое разбирательство,то и часы не выплачивают.Пришлось все через суд устаканивать.В бухгалтерии и Кузина Светлана все в сговоре -жульё,так же и начальник СБ Шамов Дмитрий(типо бывший мент) хамло ещё то и угрожает писать заявление по собственному желанию.Дорохин Евгений тоже не понятно чем занимается,замкнутый круг ни какой компетенции от руководителей.Как ушёл Штопель ,так и начался беспредел.Ткрриториал Зарипова нарастила грудь и все мозги наверное туда ушли.В ТЦ «Гагаринский» вообще директор по-блату работает Сергиенко Е.С. (Территориал Карри ) хамло ,мат на каждом слове и ее жопализ кассир Борисова (бешенство матки) завистливая хохлушка .
0
Сотрудник
Подтверждаю отзыв. В департаменте продаж постоянная текучка, какие то бестолковые требования больше похожие на истерику. Это наверное такой корпоративный стиль из Карри. Шамов бывший мент. Все чего то ходит, высматривает, вынюхивает. При встрече всем улыбается а потом бежит строчить доносы. Слышала что он судимый, не удивлюсь если это так. Неприятный тип. Дорохин вообще непонятно кто он и зачем здесь. Сам ничего не делает, разбираться ни в чем не хочет, все задачи скидывает на другие департаменты. Наверное боится что прилетит от руководства. Вообще после ухода Штопеля в офисе царит полный хаос и бардак.
Имя Цитировать

Прокомментируйте отзыв о компании "Ecco, сеть обувных магазинов"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели