2.8
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Аноним о компании ГЛАВДЕЗЦЕНТР, дезинсекционная компания

Екатеринбург, Инженерная, 19,
Ознакомьтесь с отзывом работника ГЛАВДЕЗЦЕНТР, дезинсекционная компания. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании ГЛАВДЕЗЦЕНТР, дезинсекционная компания - оставьте свой отзыв о работе.


Аноним
20 Июл | Среда

В далеком светлом прошлом была вполне себе замечательная компания с весьма хорошим уровнем зарплат. Но ,увы, как оно часто бывает, к руководству допустили идиотов, но с амбициями. Штат раздули, набрали людей, которые не знают сферу от слова совсем. Отдел продаж заинтересован в высоком ценнике, а не результате работ. Они вообще не понимают, что продают. Очень много негатива. В результате за пол года объем работы упал в разу, в след ним и доход. Сокращают города, все толковые мастера поняли, что выгоднее работать на себя, чем на это жалкое подобие серьезной компании. Придумали кучу бессмысленных штрафов, в случае если клиент неадекват и недоволен - виноват все равно ты. Заставляют навязывать людям услуги, которые не работают от слова совсем. Главная цель сейчас - заработать побольше, качество услуг уже не важно. Гении местного разлива навыдумывали доп. услуги, которые вызывают разве что смех. Если во времена ковида зарплаты были такие, что человеку со стороны в это было сложно поверить, да и была мотивация работать, то сейчас бегут даже с городов-миллионников, т.к. зарплата смехотворна. Предлагаю переименоваться в ГлавСкатилсяЦентр, будет соответствовать

Положительные стороны
уже нет
Отрицательные стороны
в руководстве странные люди
0
Главдезцентр
Здравствуйте!

Пожалуйста, прикрепите здесь фото договора самозанятого, чтобы мы могли удостоверится, что вы действительно работали в нашей компании. Фото можно загрузить на Яндекс диск, например, и прикрепить ссылку с общим доступом.
Без документальных доказательств, верить вашим словам нет основания.

Благодарим за понимание.
Имя Цитировать

Прокомментируйте отзыв о компании "ГЛАВДЕЗЦЕНТР, дезинсекционная компания"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели

Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция
2.8