Формула Продаж
3.66
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Анастасия о компании Формула Продаж

Описание: 11-летний опыт в сфере интернет-маркетинга. Мы в курсе всех нюансов продвижения в интернете. Поэтому вы можете быть уверены, что любой проект будет выполнен максимально точно и эффективно с учетом всех значимых технических деталей. Более 500 реализованных проектов по всей России. Это дает нам основания говорить о том, что мы имеем огромный опыт продвижения компаний в различных отраслях бизнеса, а также прекрасно умеем изучать и осваивать новые сферы. Поэтому мы не упустим ни малейшей детали в специфике работы вашей отрасли и сделаем ваше предложение максимально эффективным и конкурентоспособным. Наша команда состоит из 28 специалистов, что позволяет максимально профессионально решать полный цикл задач требуемых задач. Поэтому вам не нужно искать дополнительных специалистов в других компаниях. Постоянное повышение квалификации. Мы понимаем, что digital-сфера не стоит на месте, поэтому все наши сотрудники регулярно проходят различные курсы и обучения, повышая уровень своих навыков. Поэтому мы всегда в курсе последних разработок и предлагаем новые инструменты работы. Что мы умеем и можем предложить вам: Создание сайтов; Доработка сайтов; Продвижение сайтов; Маркетинговые исследования; Контекстная реклама; Контент-маркетинг; Комплексное интернет-продвижение.
Екатеринбург, Екатеринбург, ул. Луначарского, 185
Ознакомьтесь с отзывом работника Формула Продаж. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Формула Продаж - оставьте свой отзыв о работе.


Анастасия
26 Сен | Понедельник

Работаю SEO-специалистом. Давно в компании «Формула продаж» и не разу не пожалела. Все заняты своим направлением. Всем хватает работы. Коллектив у нас творческий. Руководство с уважением относится к каждому из нас. Зарплату платят вовремя. Офис удобный, есть помещение для отдыха.

Положительные стороны
Все вышеперечисленное
Отрицательные стороны
Нет

Прокомментируйте отзыв о компании "Формула Продаж"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели

Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
3.66