4.01
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Аноним о компании Автопрофи, транспортная компания

Сфера деятельности: Песок / Щебень
Екатеринбург, Машиностроителей, 19, 606В офис
Ознакомьтесь с отзывом работника Автопрофи, транспортная компания. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Автопрофи, транспортная компания - оставьте свой отзыв о работе.


Аноним
29 Окт | Суббота

Заработная плата официалка+конверт. Проработал 2 недели в должности руководителя коммерческого отдела на наемном транспорте, кроме собственного транспорта 10фур т.е. то на что я и повелся- плюсов больше нет. При увольнении вы получете только официалку, про конверт можете забыть))) Атмосфера в офисе очень- не очень))) От былого avs-автотранс осталась одна логистка с большой короной на голове, все разбежались. За последнее время как оказалось- я 4ый на эту должность, никто не задерживается))) Ну а в остальном решать вам)))

Положительные стороны
Нет
Отрицательные стороны
При увольнении вы получете только официалку, про конверт можете забыть))) Атмосфера в офисе очень- не очень))) От былого avs-автотранс осталась одна логистка с большой короной на голове, все разбежались. За последнее время как оказалось- я 4ый на эту должность, никто не задерживается)))
0
ТК Автопрофи
Добрый день уважаемый Аноним. Многие с нами согласятся, что на любом рабочем месте ответственный человек выполняет те функции, которые обговаривались на собеседовании. При их не выполнении любой работодатель, включая нас, разрывает рабочие отношения с данным сотрудником. С нашей стороны, Вам выплачены все денежные средства, которые были обговорены при трудоустройстве. Мы держимся за квалифицированных сотрудников нашей компании и выполняем свои договоренности перед ними в полном объеме. К сожалению, Вы ввели нас в заблуждение по проводу своего профессионализма при трудоустройстве на данную должность. При полном отсутствии результата мы приняли решение об увольнении. Тем не менее мы выполнили свои договоренности, касаемо выплаты денежных средств, несмотря на нулевой результат по ходу работы.
Касаемо "атмосферы" в коллективе: у нас дружный и сплоченный штат сотрудников, каждый готов помочь и поддержать в рабочих моментах. Некоторые наши сотрудники работают боле 10 лет в нашей компании (это ещё раз доказывает наше бережное отношение к квалифицированным сотрудникам). По нашему мнению, люди не задерживаются на такой продолжительный период, если их окружает, как Вы пишите, "Атмосфера в офисе очень- не очень". Если Вы не смогли найти "общий язык" с людьми - это сугубо Ваша вина, т.к. любой сотрудник легко "вливается" в наш коллектив.
Имя Цитировать
0
Иван
Почитал другие отзывы, вроде взрослые мужики, а ведут себя как обиженные дети, стремно так то)) и хочу рассказать как было у меня:

Проработал около года в данной компании, выполнял частично задачи маркетолога и задачи логиста. С логистикой было туго, врать не буду)) Поэтому СОВМЕСТНО со мной было принято решение оставить меня частичной занятости на удаленке по маркетингу. Я и сам хотел покончить с логистикой и полностью сменил сферу деятельности. До сих пор (уже года 2 или 3) прекрасно выполняю свои обязанности на удаленке, компания в ответ выплачивает оговоренную сумму без задержек и т.п.
Коллектив прекрасен, я хреново вливаюсь в новые компании, но тут на столько было "по домашнему", что даже у такого как я не было проблем, до сих пор изредка общаемся, когда я забегаю в офис на личные темы))
Директор адекватный, да, требовательный, а как блин иначе) у меня сейчас тоже есть народ, за который я отвечаю и если мои задачи не выполняются, как было обещенно, я тоже требую поторопиться, я думаю все так делают))
Касаемо з/п всё выплатили до копейки, да были небольшие задержки, а где их нет) я работал с клиентами и видел, что и дебеторка висела и т.п. А тогда ещё и корона летала, так времечко не самое хорошее было)) и то если и были редкие недолгие задержки - об этом предупреждали, мол ребята, з/п такого-то числа, имейте ввиду)
Всегда будут люди, которые вечно чем то недовольны)))
Имя Цитировать

Прокомментируйте отзыв о компании "Автопрофи, транспортная компания"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели