2.73
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Аноним о компании Проминвест, ООО

Екатеринбург, Токарей, 68, 2 офис; 3 этаж; 3 подъезд
Ознакомьтесь с отзывом работника Проминвест, ООО. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Проминвест, ООО - оставьте свой отзыв о работе.


Аноним
5 Мар | Воскресенье

Мошенники Не рекомендую, особенно Аривошкин.А.А. По фамильно знаю семерых сотрудников которых кинул именно этот человек

Положительные стороны
Нету
Отрицательные стороны
Не проплатили
0
Александр
В компании ООО «Проминвест» заказывал изготовление строительных металлоконструкций для нашего предприятия. Производственная база производственно-строительной компании находится в г. Березовский. Работники доставили готовые строительные металлоконструкции на наше предприятие в назначенный срок. Спасибо за качество продукции и за доставку!
Имя Цитировать
0
Валерия
С Проминвест сотрудничаем впервые. Компания осуществляла для нас монтаж конструкций каркаса нескольких зданий. Отмечу высокую компетенцию сотрудников компании и хорошую организацию работ в северных регионах страны. Несмотря на сложные условия работы все сроки по сдаче объектов были соблюдены, так что сотрудничеством довольны!
Имя Цитировать
0
Виктор Ильиных
ООО "Проминвест" хорошая производственно- строительная компания. Обращался в неё для изготовления металлоконструкций и осуществления монтажных работ. Порадовало качественное и профессиональное выполнение работы, цены приемлемые. У компании есть большие преимущества - это современная спецтехника и собственные производственные мощности. Не раз ещё обращусь в данную организацию.
Имя Цитировать

Прокомментируйте отзыв о компании "Проминвест, ООО"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели

Строительство административных зданий
2.73