3.43
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Аноним о компании Капитал, аудиторская группа

Сфера деятельности: Бухгалтерские услуги
Екатеринбург, Сибирский тракт, 12 ст1, 504 офис; 5 этаж
Ознакомьтесь с отзывом работника Капитал, аудиторская группа. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Капитал, аудиторская группа - оставьте свой отзыв о работе.


Аноним
28 Мар | Вторник

Аудиторская группа Капитал

Положительные стороны
Пришел в компанию консультантом в отдел аудита, со знаниями бух.учета и налогов на начальном уровне, и без практики ведения аудиторской деятельности. Через 1,5 года, благодаря передачи опыта коллег и участию в интересных проектах, стал руководителем проектов, а далее уже успешно сдал экзамены на аттестат аудитора и ДИПиФР (экзамены, кстати, за счет Капитала). Компания готова вкладываться в развитие и обучение сотрудников и это было очень ценно для меня. Также всесторонняя поддержка и помощь со стороны коллег в нормальной рабочей атмосфере, позволили вырасти профессионально, да и личностно. Отличный коллектив и замечательное руководство, которое слышит сотрудников и находится в постоянном диалоге.
Отрицательные стороны
Загруженность на проектах в сезон (февраль, март), но это специфика аудиторской профессии, нужно это понимать и принимать)

Прокомментируйте отзыв о компании "Капитал, аудиторская группа"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели

Бухгалтерские услуги
3.43