2.93
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Аноним о компании Уральская энергетическая строительная компания, АО

Екатеринбург, Гаражная, 6Б,
Ознакомьтесь с отзывом работника Уральская энергетическая строительная компания, АО. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Уральская энергетическая строительная компания, АО - оставьте свой отзыв о работе.


Аноним
30 Дек | Суббота

На объекте на острове Соловки происходят чудеса , ИТР пьет , работать и так не могли , а с будуна и подавно , Пикусов ЮЮ Все знает , ничего не принимается !

Положительные стороны
Положительное трехразовое питание , вовремя ЗП .на этом ВСЕ !
Отрицательные стороны
Все остальное отрицательное , Воробьев ВА сколотил , по другому не скажешь - руководящий состав ( ИТР )из полностью безграмотных посторонних людей ( Уланов , Малышев , Воробьев два ) , пользы и работы от этих чудил НОЛЬ !
0
Дмитрий Николаевич
Написано Все по делу , не осталось строителей вообще , только знакомцы Воробьева В.А. посланец Москвы , такой же безграмотный но очень пищащий до слюней . Все эти ИТР работали на отходах , похоже в них и превратились !
Имя Цитировать
0
Михалыч- Маша
На объекте острове Соловки работает бывший водитель Мусоровоз  Малышев Максимка ,а сейчас  его назначил друг Воробьев В. А руководителем строительства. Кто смотрел фильм "Волк с Уолл-Стрит " образ главного героя фильма очень похож на образ жизни Малышева Макса. Он почувствовал власть и поддержку своего друга Воробьева такого же на₽
Имя Цитировать
0
Гость Михалыч Миша
Как вообще Шагалиев Руслан держит таких сотрудников бывшего водилу мусоровоза -Максима Малышева и Воробьева В. А алкоголик и нарк@м@нов? В своей строительной фирме? Водитель говновоза и мусоровоза - это Малышев Максимка стал вдруг благодаря своему другу Воробьеву В. А руководить строительством завода по переработке мусора в п. Соловки??? Разве водила Максимка Малышев может строить заводы ??? А дядя Воробьева В. А Уланов всю сознательную жизнь отработал учителем ! Теперь вдруг стал нач.строительства ? Ха-ха ха!!! . Позор и крах "Уральской Энергетической строительной компании АО " города Екатеренбурга. Специалистов строителей с опытом и со стажем Воробьев В. А увольнял осознанно всех специалистов с строительным опытом и с строительным образованием т.е
освобождал рабочее место для своих родственников: Уланова А. Феликсовича и для дяди прапорщика .... , чтобы работали только его родственники Уланов, прапорщик дядя и друг Малышев Максим. Стройка встала !!! Как вообще уволили специалистов строителей с большим стажем и опытом? !!! Шагалиев Руслан гоните этого муд@к@ Воробьёва В. А , Малышева Макса( соляного ) и дядю Воробьева В. А т.е учителя -Уланова А. Феликсовича . Пока они Вашу фирму не разорили !!!
Имя Цитировать
0
Михалыч
Всё , что написано всё верно ! Пришлось уволиться с этой фирмы из - за таких , как Малышев Максим, Воробьев В. А . ( алкаш со стажем из Москвы) Неадекватные руководители ! Хорошо , что Уланова А.Феликсовича уволили ! Теперь Шагалиев Руслан срочным образом уволь этих Воробьева В. А. и Малышева Максима . Воробьев В. А уволил всех грамотных начальников со строительный стажем. А своего друга Малышева Максима без образования и без знания и опыта назначил руководить строительством !!! Как только грамотных начальников поувольняли стройка встала. И топчется на одном месте. Не как не могут построитьт. к стройка встала. Одни убытки!!! Зато четко з/ п капает Малышеву Максу и Воробьеву В. А . ежемесячно!!! Позор таким руководителям Воробьеву В. А и Малышеву Максиму. , которые на пару пьют и всегда ходит по стройке в нетрезвом
и наркотическом состоянии!!! Пора Уволить таких сотрудников с позором !!! Таким сотрудникам и руководителям в п. Соловки не место!!! А тем более не место на стройке! Шагалиев Руслан Радикович увольте таких алко руководителей и позорных бездельников т.е Малышева Максима и Воробьева В. А.
Имя Цитировать

Прокомментируйте отзыв о компании "Уральская энергетическая строительная компания, АО"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели

Строительство / обслуживание электросетей
2.93