3.58
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя РП о компании ООО 100тонн-сервис

Сфера деятельности:
Екатеринбург,
Описание:
Екатеринбург,
Ознакомьтесь с отзывом работника ООО 100тонн-сервис. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании ООО 100тонн-сервис - оставьте свой отзыв о работе.


РП
19 Янв | Пятница

Положительные стороны
1.Мне компания нравится, потому что руководство имеет четкий план развития и ведет к нему коллектив. Всегда конструктивно подходит к решению вопросов. Не какие то небожители, а нормальные люди, с которыми приятно поговорить. 2.Много полномочий и работа очень интересная. Созданы все условия для развития. 3.Никогда не всречал, чтобы кому то не заплатили или не доплатили. Компания очень дорожит своей репутацией 4.Хорошая команда. Компания заботится о своих сотрудниках, особенно о монтажниках. Если сравнить с другими компаниями, то наши сотрудники всегда живут в нормальных условиях, летают на самолётах в командировки (а не на плацкартах), всегда в чистой новой спецодежде, работают самым современным оборудованием, да и отношение к ним уважительное. Реально ценят людей. 5. Компания современная и быстро растёт. Можно сделать карьеру. 6. Нет политических интриг, или их меньше, чем я встречал в других компаниях 7. У всех сотрудников вроде сейчас белая з.п. 8. Задержек в з.п. не было ни разу.
Отрицательные стороны
1. Сложная система проверки того, сколько ты заработал, т.к. основную часть составляют бонусы от прибыли, а в затраты пишется вообще всё вплоть до покупки печенья в офис и аренды этого офиса. Но вроде не обманывают, но с другой стороны ошибиться бухгалтерия тоже может легко. 2. На начальном этапе очень сильное давление от руководства по достижению определенного количества активных сделок и звонков. 3. Большое (реально перебор) количество СРМ систем и отчетных процедур. За незаполнение форматов и СРМ постоянные штрафы. Если сделок много, то от штрафов почти никуда не деться. Сложно успеть соблюсти все процедуры. 4. Очень очень большая нагрузка на коммерческий отдел, да хотя и на ГИПов. Но с другой стороны и работа и проекты интересные. Но все таки, если у вас семья, то будете видеть её реже скорее всего.

Прокомментируйте отзыв о компании "ООО 100тонн-сервис"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели