Altesso
4.42
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя AndreyT о компании Altesso

Сфера деятельности: Банки
Описание: Алтессо - это международная финансовая компания, которая стремится задавать новые стандарты в сфере брокерского обслуживания, Работая на крупнейших валютных, фондовых и товарно-сырьевых рынках мира с 1998 года, компания AlTesso приобрела бесценный опыт и разработала целый ряд уникальных инвестиционных стратегий. Для того, чтобы связаться с брокерской компанией Алтессо, можно выбрать несколько способов, а также посетить главный офис, который расположен в Швейцарии. Среди каналов для связи, брокерская организация AlTesso выделила следующие варианты: - адрес офиса в Швейцарии - Avenue Louis-Casaï 18-1209 Genève, Schweiz; - электронная почта офиса office@altesso com - электронная почта службы поддержки support@altesso com - номер телефона +41225000880
Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209
Ознакомьтесь с отзывом работника Altesso. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Altesso - оставьте свой отзыв о работе.


AndreyT
15 Ноя | Пятница

Попробовал работать с Altesso. Все понравилось за исключением долгого вывода. Я как раз в самом начале тестировал все функции. Все работает безупречно, даже стратегии, которые они предлагают. Кстати, услуга по стратегиям разработана очень грамотно, так как можно найти действительно что-то стоящее под свой стиль работы.

Положительные стороны
Отрицательные стороны
0
Маринка
Андрей, подскажите, а стратегии действительно действенные? Я просто в жизни многое видела у брокеров и сигналы и все такое. Чаще всего они бесполезны, как минимум. То есть дают процентов 50 прибыльных сделок от силы. А иногда и меньше. Как дела обстоят у Альтессо? Насколько их стратегии отличаются от других?
Имя Цитировать
0
AndreyT
Марина, я думаю лучший способ убедиться в том, насколько стратегии эффективны – проверить их. К сожалению, более действенного способа до сих пор никто не придумал. Но поверьте, оно того стоит, убедитесь в этом сами. Я и сам когда-то с недоверием на все это смотрел, пока не попробовал своим руками.
Имя Цитировать
0
Маринка
Андрей, спасибо большое, буду пробовать. А что по выводу, вы сказали он долгий? Почему так? Нет ли здесь какого-то подвоха? У меня просто знакомый когда-то торговал бинарными опционами у одного брокера. Смог заработать неплохую сумму, а когда дело коснулось вывода средств, тут и начались приключения. В итоге, ему с трудом удалось вывести часть суммы, равную его изначальным вложениям.
Имя Цитировать
0
AntreyT
Проблем с выводом нет. Другой вопрос, что действительно долго. Я не знаю, с чем у них это связано. Обманывать не обманывают. Если уже знаешь о том, что выводят долго, тогда вообще ни о чем не беспокоишься. У меня так было с первым выводом. Переживал, если честно. А потом уже просто привык. Знаю, что быстро на карту не попадут деньги. Зато знаю, что попадут в любом случае и за это можно не беспокоиться.
Имя Цитировать
0
УБаффета
Добрый день, коллеги. А кто может сориентировать по комиссиям? Что-то ничего не нашел на их сайте, а регистрироваться пока не хочется до выяснения всех нюансов. Как они, высокие или нет? Что-то подсказывает, что если у них действительно крутые аналитики в штате, значит и комиссии должны быть очень высокими. Логика такая.
Имя Цитировать
0
AndreyT
Да нет, комиссии как комиссии. Я бы не сказала, что сильно высокие. Смотря еще какими инструментами торгуете. С другой стороны, я ориентируюсь больше на качество обслуживания и предложения компании. Это важнее. Даже если где-то у брокера переплачивала за что-то, всегда знала за что и это касается не только Альтессо. Поэтому смотрите сами, что лучше.
Имя Цитировать
0
УБаффета
Спасибо, буду регистрироваться и смотреть уже по факту. Посмотрел по сайту, предлагают много интересного, как по мне. Единственное, так и не увидел платформу торговую. Что за она? Там какой-нибудь метатрейдер модифицированный? Ведь если Форекс предлагают, то в большинстве случаев именно с метатрейдер работа идет.
Имя Цитировать
0
AndreyT
Нет, там utip. Платформа с современным интерфейсом и хорошей начинкой. Все удобно и практично. Много инструментов для анализа. Быстро открываются позиции, работает без проблем. У меня, по крайней мере, еще никогда не было такого, чтобы на что-то жаловалась. Utip я знаю используют многие брокеры сегодня.
Имя Цитировать
0
УБаффета
Что-то слышал про нее. Посмотрю повнимательнее. А где ее найти? На сайте нет ссылки на скачивание. Или она идет только в вебе? Я если честно сам уже немного подустал от метатрейдера. Слишком она навороченная для меня. Да и куча ненужного функционала. А еще скачивать постоянно надо если с новым брокером работаешь. Куда проще в вебе работать, если честно.
Имя Цитировать
0
AndreyT
Ничего скачивать не нужно, все работает в онлайне. Там на сайте на иконку глобуса нажимаете и переходите на платформу. Там же и аккаунт можно создавать. И если надо, попробуйте демо. Кстати, чтобы оценить функционал платформы, можно вообще входить как гость. Торговать не получится, зато сможете покликать по разным меню, посмотреть торговые и аналитические инструменты. Такая своего рода экскурсия по платформе.
Имя Цитировать

Прокомментируйте отзыв о компании "Altesso"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели