Altesso
4.42
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Серега о компании Altesso

Сфера деятельности: Банки
Описание: Алтессо - это международная финансовая компания, которая стремится задавать новые стандарты в сфере брокерского обслуживания, Работая на крупнейших валютных, фондовых и товарно-сырьевых рынках мира с 1998 года, компания AlTesso приобрела бесценный опыт и разработала целый ряд уникальных инвестиционных стратегий. Для того, чтобы связаться с брокерской компанией Алтессо, можно выбрать несколько способов, а также посетить главный офис, который расположен в Швейцарии. Среди каналов для связи, брокерская организация AlTesso выделила следующие варианты: - адрес офиса в Швейцарии - Avenue Louis-Casaï 18-1209 Genève, Schweiz; - электронная почта офиса office@altesso com - электронная почта службы поддержки support@altesso com - номер телефона +41225000880
Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209
Ознакомьтесь с отзывом работника Altesso. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Altesso - оставьте свой отзыв о работе.


Серега
9 Янв | Четверг

Народ, привет. Интересует такой вопрос, кто уже работал с брокером-консультантом Altesso? У меня конкретный вопрос насчет вывода. Поставил деньги на вывод, но что-то не приходят. У кого такое уже было? Почему они не приходят? А то уже волнуюсь как-то.

Положительные стороны
Отрицательные стороны
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.
0
Андрей
Серега, волноваться не стоит. Деньги придут. У меня у самого такое было. На самом деле, вывод у них долговатый. Не знаю с чем это связано, но прям час в час не придут. Надо подождать. Я первый раз, когда выводил, ставил небольшую сумму и тоже довольно долго шли деньги, по крайней мере если сравнивать с другими компаниями. Но в результате, все дошло и сейчас на вывод ставлю заранее, если очень нужно.
Имя Цитировать
0
Серега
Спасибо за ответ. Ну тогда подожду, а то уже волноваться стал. Дело в том, что я особо отзывов по брокеру не нашел в сети, поэтому с опаской отношусь к компании. Привык не особо доверять брокерам. Мне Altesso на одном форуме посоветовали. Сказали надежная компания. В принципе, все было хорошо, а вот с выводом откровенно стал переживать. Ну раз долго но доходят, то ничего, буду подстраиваться. Так брокер полностью устраивает.
Имя Цитировать
0
Мария
Сергей, тут действительно нет поводов для переживаний. У меня та же история что и у всех. Брокер выводит, но достаточно долго. Но самое главное, что выводит и причем любые суммы. А это уже огромный плюс. Брокер не мошенник, знаю по своему опыту. И не ставит палки в колеса, как некоторые другие компании.
Имя Цитировать
0
Серега
Ну спасибо, успокоила☺ У меня сумма не такая уж и большая. Ставил на вывод скорее для проверки того, работает ли все или нет. В практике еще не было кидалова на деньги, но много читал про то, как брокеры в последний момент зажимают вывод под разными предлогами, ну и делают все, чтобы ты эти деньги сторговал, чтобы тебе не отдавать. Вот и волнуюсь. Хочу работать с нормальным брокером, а не шарагой.
Имя Цитировать
0
Мария
Тут как раз нормальный брокер, не переживай. Хотя и сам скоро убедишься, как деньги придут. Кидалова у них нет. Сама уже где-то год работаю. Причем довольно часто вывожу деньги. Все без проблем. Ну только сроки, единственное, большеватые.
Имя Цитировать
0
Leobokov
При выборе брокерской компании Altesso ориентировался в первую очередь на положительные отзывы в интернете. Когда начал с ними работать убедился, что отзывы не обманули. С Altesso действительно очень выгодно работать.
Имя Цитировать
0
Дима
Указанная платформа действительно заслуживает внимания. Простая регистрация, легкий функционал и доступные способы вывода средств дают возможность заработать, не выходя из дома. Биржа зарекомендовала себя положительно.
Имя Цитировать
0
Николай
Зарабатываю на обмене валют всего месяц. Однако кое-каких успехов все же добился. До крупной прибыли пока не дорос, но у меня все впереди. Рад сотрудничать с Altesso, здесь все понятно и прозрачно.
Имя Цитировать
0
Neon
Есть положительный опыт сотрудничества с брокером Altesso. Сделки заключать удаётся и довольно неплохо. Деньги на счет поступают регулярно. С уверенностью говорю, что это стабильный вид дохода.
Имя Цитировать
0
Walentinka
Я сначала думала, что продавать на фондовом рынке проще простого. Но это совсем не так. Торговля без подготовки у многих не проходит. Набив шишки, я теперь анализирую ситуацию прежде, чем отдавать деньги. Спасибо Altesso, что помагают во всём разобраться!
Имя Цитировать
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 24 След.

Прокомментируйте отзыв о компании "Altesso"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели