Altesso
4.42
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Андрей о компании Altesso

Сфера деятельности: Банки
Описание: Алтессо - это международная финансовая компания, которая стремится задавать новые стандарты в сфере брокерского обслуживания, Работая на крупнейших валютных, фондовых и товарно-сырьевых рынках мира с 1998 года, компания AlTesso приобрела бесценный опыт и разработала целый ряд уникальных инвестиционных стратегий. Для того, чтобы связаться с брокерской компанией Алтессо, можно выбрать несколько способов, а также посетить главный офис, который расположен в Швейцарии. Среди каналов для связи, брокерская организация AlTesso выделила следующие варианты: - адрес офиса в Швейцарии - Avenue Louis-Casaï 18-1209 Genève, Schweiz; - электронная почта офиса office@altesso com - электронная почта службы поддержки support@altesso com - номер телефона +41225000880
Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209
Ознакомьтесь с отзывом работника Altesso. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Altesso - оставьте свой отзыв о работе.


Андрей
11 Мар | Среда

А кто скажет, почему по брокеру Альтессо так мало инфы в интернете? Вот собрался тут поторговать, посмотрел сайт, там тоже, кстати, не особо много информации. Что это вообще за компания. У них написано Швейцария, но на этом все. Кто-то уже торговал, ваши ощущения? Стоит ли деньги туда нести или лучше других подыскать?

Положительные стороны
Отрицательные стороны
0
Ян
Андрей, мало отзывов и инфы потому, что они еще не так давно на рынке. На сайте, согласен, маловато как-то всего. Ни откуда они, ни их целей ничего. И это может реально отпугивать новичков, которые еще не работали с брокером. Я уже некоторое время здесь торгую, знаю их преимущества, поэтому могу порекомендовать.
Имя Цитировать
0
Андрей
А что за преимущества? Можно подробнее? Что у них есть такого, чего нет у других компаний? Лично я, на вскидку, сравнивая сайты брокеров и ДЦ с Альтессо увидел, что у последних нет вообще никакого обучения, об аналитике только вскользь можно судить, мол, даем рекомендации, предлагаем стратегии и так далее. Даже графа доходности нет никакого.
Имя Цитировать
0
Ян
Андрей, всему свое время. Они сайт обновляют постоянно. Я думаю что все, озвученное вами тут будет. В том числе и обучение с аналитикой прикрутят. Главное, чтобы у этого обучения был толк. А то есть брокеры, которые блоги свои пооткрывали типа ради обучения, а там одни сеошные статьи висят, где ступу в воде толкут без устали. НА кой черт такое обучение?
Имя Цитировать
0
Андрей
Это вы на кого сейчас намекаете из брокеров? Я просто к тому, что если говорят про рекомендации, например, можно было бы показать, что вот мы покупали такие-то акции, вот каков результат и кривую доходности. Ну или еще что-то вроде этого. А так написано, что мол, даем рекомендации, а что и как это работает, ничего. Нет информации.
Имя Цитировать
0
Ян
Андрей, а вам было бы проще спать если бы увидели кривую доходности? Лично меня они давно уже не возбуждают, потому что знаю, как они рисуются и также знаю, как ПАММ-трейдеры у некоторых провайдеров в топы выходят. Знаю и видел многое, поэтому и не считаю, что рисование кривой доходности на сайте – приоритет.
Имя Цитировать
0
Андрей
Понял вас, в принципе, согласен, что все это рисуется больше для привлечения внимания, нежели для того, чтобы что-то можно было просчитать. Тем более, что в большинстве своем все ДЦ не регулируются никем и нарисовать можно все, что угодно. Никто ведь не проверит. Просто хотелось больше информации о том, на основании чего рекомендации и так далее. Хотя вы правы, со временем все это появится. Сайт ведь действительно обновляется регулярно.
Имя Цитировать

Прокомментируйте отзыв о компании "Altesso"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели