Altesso
4.42
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Аноним о компании Altesso

Сфера деятельности: Банки
Описание: Алтессо - это международная финансовая компания, которая стремится задавать новые стандарты в сфере брокерского обслуживания, Работая на крупнейших валютных, фондовых и товарно-сырьевых рынках мира с 1998 года, компания AlTesso приобрела бесценный опыт и разработала целый ряд уникальных инвестиционных стратегий. Для того, чтобы связаться с брокерской компанией Алтессо, можно выбрать несколько способов, а также посетить главный офис, который расположен в Швейцарии. Среди каналов для связи, брокерская организация AlTesso выделила следующие варианты: - адрес офиса в Швейцарии - Avenue Louis-Casaï 18-1209 Genève, Schweiz; - электронная почта офиса office@altesso com - электронная почта службы поддержки support@altesso com - номер телефона +41225000880
Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209
Ознакомьтесь с отзывом работника Altesso. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Altesso - оставьте свой отзыв о работе.


Аноним
6 Апр | Понедельник

Набрел на довольно странную компанию, называется Альтессо. Инфы о них очень мало, на сайте вообще только пару страниц и платформа. Хотя мне ее рекомендовали как надежного брокера, причем иностранного. Кто-то у них уже торговал? Как впечатления? Потому что судя по инфе на сайте сделать какие-то заключения сложно.

Положительные стороны
Отрицательные стороны
0
Кирилл
У них действительно очень мало информации, вероятно потому, что еще не так давно открылись. По качеству брокер очень солидный, хотя действительно если посмотреть на информационную составляющую на данный момент со стороны сложно что-то сказать. Но я уже некоторое время торгую и знаю о чем говорю.
Имя Цитировать
0
Макс
Отличный брокер. Сайт да, пустой совершенно, даже обучалки нет. Но я сюда пришел не за обучалкой, а именно за качеством услуг и всем доволен. Причем от работы платформы и до того, как они ведут финансовые дела. Единственное, сразу предупрежу, что для пополнения и вывода работают только карты, поэтому возможны долгие выводы, они тоже об этом сами предупреждают
Имя Цитировать
0
Инга
Насчет наполняемости сайта, я думаю все еще впереди. Будет все у них, но постепенно. Команда молодая, но уже видно, что определенный опыт у них есть. Приятно порадовало качество сервиса по всем направлениям. В общем во всем чувствуется обстоятельный поход. Предлагают доверительное управление, сама сейчас хочу пробовать.
Имя Цитировать
0
Санек
Оке, ребята, понял, впечатлений масса. А по доверке кто-то может что-то вразумительное сказать? Видел такую услугу, Но что-то очень мало по ней информации у них на сайте, просто описано, что это такое. Но в общем-то хотелось бы опять услышать мнение тех, кто уже сталкивался. Просто подумываю над этим вопросом тоже.
Имя Цитировать
0
Лина
Доверительное управление как и в любой другой компании, может быть с высокой доходностью, но иногда результаты ниже ожиданий. Поэтому уповать на что-то не стоит. Лично для меня это способ пассивного инвестирования наряду с активным трейдингом, которым занимаюсь сама. Работать работает и в большинстве случаев пока что довольна. Но рынки сейчас нестабильны.
Имя Цитировать
0
Санек
Оке, понял короче. Ну как пассивные инвестиции можно действительно попробовать, с минимальной суммой, например, а там, если все нормально сложиться, тогда и дольюсь. Судя по ответам брокер достойный, спасибо всем, кто отписался, буду пробовать работать с компанией. Потому что так пока действительно очень мало информации.
Имя Цитировать

Прокомментируйте отзыв о компании "Altesso"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели