Altesso
4.42
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя АнонимАртем Саринский о компании Altesso

Сфера деятельности: Банки
Описание: Алтессо - это международная финансовая компания, которая стремится задавать новые стандарты в сфере брокерского обслуживания, Работая на крупнейших валютных, фондовых и товарно-сырьевых рынках мира с 1998 года, компания AlTesso приобрела бесценный опыт и разработала целый ряд уникальных инвестиционных стратегий. Для того, чтобы связаться с брокерской компанией Алтессо, можно выбрать несколько способов, а также посетить главный офис, который расположен в Швейцарии. Среди каналов для связи, брокерская организация AlTesso выделила следующие варианты: - адрес офиса в Швейцарии - Avenue Louis-Casaï 18-1209 Genève, Schweiz; - электронная почта офиса office@altesso com - электронная почта службы поддержки support@altesso com - номер телефона +41225000880
Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209
Ознакомьтесь с отзывом работника Altesso. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Altesso - оставьте свой отзыв о работе.


АнонимАртем Саринский
14 Авг | Пятница

А что у брокера Альтессо со спредами? Мне предложили здесь торговать, посмотрел платформу на демо. А в реале какие спреды? Просто я внутридневной трейдер и мне это очень важно. Я уже устал терять большие деньги на комиссиях брокеров.

Положительные стороны
Отрицательные стороны
0
Матвей
Спреды в принципе средние по рынку. На демо адекватные, то есть примерно такие же, какие будут у вас в торговле. Я тоже интрадей работаю, по-разному бывает. Ну в период новостей лучше не торговать, спреды могут расти.
Имя Цитировать
0
Артем Саринский
А, понятно. А по свопам что? Тоже примерно как в среднем по рынку? Блин, хоть бы табличку какую прикрутили на сайт типа средние спреды и свопы. А то эту инфу надо искать постоянно в платформе.
Имя Цитировать
0
Матвей
Да, по свопам тоже самое примерно. Средние тоже по рынку. Брокер вообще предлагает в этом плане неплохие условия, несмотря на то, что у них очень высокое качество обслуживания, а при таком качестве обычно и комиссии высокие. Но здесь как-то и средними обходятся.
Имя Цитировать
0
Артем Саринский
Короче еще так спрошу, стоит ли вообще интрадейщику здесь работать? Выводят ли деньги? А то отзывов в сети не так много и информации тоже по брокеру мало. Был у меня печальный опыт один, вот не хочу его повторения.
Имя Цитировать
0
Матвей
Как интрадейщик инстрадейщику, работать стоит. Все удобно и практично и на выходе платишь немного. Печальный опыт здесь маловероятен, брокер очень серьезный. До того серьезный, что не работает с разными платежными системами. Только банковские карты! А в остальном все замечательно. Брокер новенький на рынке пока что, видно, что очень старается.
Имя Цитировать
0
Артем Саринский
Вот как, интересно, кстати, этого не знал, до платежек еще не добрался. Ну ладно, карты так карты. У меня, в принципе, есть и Сбер и Альфа, так что думаю проблем не возникнет. Ну раз для интрадейщика брокер норм, буду открывать счет.
Имя Цитировать

Прокомментируйте отзыв о компании "Altesso"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели