Altesso
4.42
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Владик о компании Altesso

Сфера деятельности: Банки
Описание: Алтессо - это международная финансовая компания, которая стремится задавать новые стандарты в сфере брокерского обслуживания, Работая на крупнейших валютных, фондовых и товарно-сырьевых рынках мира с 1998 года, компания AlTesso приобрела бесценный опыт и разработала целый ряд уникальных инвестиционных стратегий. Для того, чтобы связаться с брокерской компанией Алтессо, можно выбрать несколько способов, а также посетить главный офис, который расположен в Швейцарии. Среди каналов для связи, брокерская организация AlTesso выделила следующие варианты: - адрес офиса в Швейцарии - Avenue Louis-Casaï 18-1209 Genève, Schweiz; - электронная почта офиса office@altesso com - электронная почта службы поддержки support@altesso com - номер телефона +41225000880
Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209
Ознакомьтесь с отзывом работника Altesso. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Altesso - оставьте свой отзыв о работе.


Владик
14 Окт | Среда

Народ у меня застряли деньги в Альтессо, поставил на вывод и не приходят. Поддержка отписывается, что мол, все выведут, но уже почти неделю выводят и ничего не приходит мне. Что вообще делать в такой ситуации? Кто уже сталкивался? Блин, как-то я переживаю.

Положительные стороны
Отрицательные стороны
Страницы: 1 2 След.
0
Стас
Во-первых, ничего там застрять не может. Выводят действительно очень медленно, но это не их беда, а банков. Там же только банковские карты доступны. А это несколько рабочих дней как минимум! Во-вторых, поддержка все правильно говорит, выведут. Вернее, вывели уже, но просто банки пока прокрутят, до вас позже дойдет.
Имя Цитировать
0
Марина
У Альтессо проблем с выводом нет никаких кроме того, что этот самый вывод долго идет. Но тут просто привыкнуть надо. Ничего там не застревает. Мне все до копейки за исключением комиссией сервисов выводят.  Нужно просто запастись терпением.
Имя Цитировать
0
Кирилл
Что-что, а вывод у Альтессо четко. Я скажу так. Что это действительно честный брокер. Скорее всего, это отчасти связано с их пропиской. Все-таки швейцарская компания как-никак. Как многие тут уже сказали, деньги придется ждать несколько рабочих дней. На карту позже ложится. Банки такие банки.
Имя Цитировать
0
Разумовский
Владик, не надо раньше времени поднимать кипиш. Все выведут, все перечислят. Альтессо хороший брокер и все делает качественно. Ну надо подождать просто, не быстрый вывод там, но это не столько их проблема, сколько болезнь банков любых. Любят банки деньги покрутить.
Имя Цитировать
0
Альткоин
Вот уж не думал, что прочитаю про проблемы с выводом у Альтессо когда-то. Надо слушать, что поддержка говорит. Там толковые ребята. Сказали, что деньги придут, значит придут. Брокер не какая-то шарага с непонятной регистрацией. Компания швейцарская. Так что все будет ок у вас. Просто подождите немного.
Имя Цитировать
0
Владик
о, как раз с момента публикации моего поста деньги пришли. Ну что могу сказать, всем спасибо что поддержали в сложный момент. Я немного погорячился, конечно. В итоге все нормально. Надо было действительно поддержку слушать. Ну что же, кто потом прочитает этот топик будет знать, что не нужно раньше времени паниковать.
Имя Цитировать
0
Матвей
Доброе время суток! Что-то пытаюсь найти у Альтессо ПАММ-счета и не нахожу. Вообще есть такая услуга? Просто хочу часть денег перевести в пассивное инвестирование и так как сам торгую в Альтессо, хочу там же открыть и инвестиционный счет. Такое возможно? Спрашивал у поддержки, сказали про доверительное, но я так понимаю, что это немного не то.
Имя Цитировать
0
Сергей
Нет, ПАММ счетов у Альтессо нет. Но вам правильно сказала поддержка, у них есть доверительное управление. Разница с ПАММ хотя бы в том, что в доверительном по крайней мере работаешь с трейдерами от брокера, то есть тут можно рассчитывать на какое-то качество и какую-то надежность. Поэтому я вложился именно сюда, хотя были варианты и ПАММы найти
Имя Цитировать
0
Матвей
А чем ПАММы не нравятся? Я когда-то неплохо инвестировал, правда, потом было пару неприятных историй с управляющими после которых я прекратил это дело, но в целом, думаю если найти надежный сервис, можно неплохо заработать на этом.
Имя Цитировать
0
Сергей
Ну вот здесь ключевое найти надежный сервис. А таких я особо не встречал. Плюс в ПАММах ты доверяешь деньги не пойми кому. Человек может банально слить твои инвестиции в угоду брокеру. Я такое видел и много встречал людей, которые подобные истории рассказывали. Поэтому и предпочитаю доверять брокеру Альтессо в этом плане, так как у них не ПАММ, а именно внутреннее управление специалистами компании.
Имя Цитировать
Страницы: 1 2 След.

Прокомментируйте отзыв о компании "Altesso"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели