Altesso
4.42
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Егор о компании Altesso

Сфера деятельности: Банки
Описание: Алтессо - это международная финансовая компания, которая стремится задавать новые стандарты в сфере брокерского обслуживания, Работая на крупнейших валютных, фондовых и товарно-сырьевых рынках мира с 1998 года, компания AlTesso приобрела бесценный опыт и разработала целый ряд уникальных инвестиционных стратегий. Для того, чтобы связаться с брокерской компанией Алтессо, можно выбрать несколько способов, а также посетить главный офис, который расположен в Швейцарии. Среди каналов для связи, брокерская организация AlTesso выделила следующие варианты: - адрес офиса в Швейцарии - Avenue Louis-Casaï 18-1209 Genève, Schweiz; - электронная почта офиса office@altesso com - электронная почта службы поддержки support@altesso com - номер телефона +41225000880
Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209
Ознакомьтесь с отзывом работника Altesso. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Altesso - оставьте свой отзыв о работе.


Егор
9 Апр | Пятница

Подскажите. А какие условия предлагает брокер Альтессо? Я планирую тут счет открывать, но не нашел на сайте таблицу там со спредами и так далее. Поэтому и вопрос, как со спредами? Я скальпер в принципе, в течение дня много сделок открываю. Ну и мне важно, чтобы спреды были как можно уже. Ну и по торговым инструментам чтобы выбор был, конечно. Потому что люблю с разными валютами работать. В общем, кто что может сказать, подскажите. Буду очень признателен.

Положительные стороны
Отрицательные стороны
0
Сема
Насчет спредов, плавающие. В принципе, есть и например от 0.2 пункта по евро. У меня такое бывает. Бывает ближе к единице. Бывает и выше на новостях. Все зависит от конкретной ситуации на рынке. На то они и плавающие спреды. То есть надо смотреть по рынку. Какие-то важные события если есть, конечно будет расти. Тут уже без вариантов.
Имя Цитировать
0
Егор
Да да, я все это понимаю, просто интересно было. Сам не первый день торгую и знаю, что такое плавающие спреды. Просто уже сталкивался с таким, например, что на сайте одного брокера было написано от 0, а ниже 2 пунктов никогда не было. То есть вранье. А вот у Альтессо на сайте просто нет инфы, поэтому и спросил, как там и насколько выгоднее. Мне на моих сделках два пункта это жирновато будет.
Имя Цитировать
0
Сема
Ну оно и понятно, что жирновато. Я сам иногда балуюсь скальпингом у Альтессо. И даже пункт жирновато полноценный. Я поэтому на новостях вообще ни-ни, потому что можно так войти, что потом будет долго ждать, пока возьмешь прибыль если вообще возьмешь. Я когда-то так вошел один раз и на стоп налетел от таких ожиданий, потому что цена вдруг резко пошла в другую сторону.
Имя Цитировать
0
Егор
Ага, такое тоже бывает. Ну новости я тоже избегаю. Нет смысла, там уже ничего не работает, ни трендовые ничего, просто бешеный рынок, особенно на нонфармах. Но в спокойном рынке хочется видеть нормальные спреды, которые от 0 пунктов действительно, а не когда тебе говорят от 0, а там реально меньше двух не бывает.
Имя Цитировать
0
Kirill
Все правильно пишете. Спреды основное для внутредневников. Я тоже когда выбирал брокера на спреды смотрел. Кстати, узнавал в поддержке Альтессо еще тогда и сказали, что от 0 пунктов плавающие есть. Ну я в итоге открыл счет и все посмотрел. На пару сделках все было ок и решил продолжить торговлю о чем ни разу пока не пожалел
Имя Цитировать
0
Мариша
У Альтессо низкие спреды, подтверждаю. То есть не жадные они. Ну как и писали, на новостях всякое бывает. Это нормально. Но в спокойной обстановке внутридневными стратегиями торговать можно. Я так в день всего пару сделок открываю и мне не особо важно конечно, как скальперам, потому что прибыль обычно ставлю на дистанции 30-40 пунктов. Но все равно.
Имя Цитировать

Прокомментируйте отзыв о компании "Altesso"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели