Altesso
4.42
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Артем о компании Altesso

Сфера деятельности: Банки
Описание: Алтессо - это международная финансовая компания, которая стремится задавать новые стандарты в сфере брокерского обслуживания, Работая на крупнейших валютных, фондовых и товарно-сырьевых рынках мира с 1998 года, компания AlTesso приобрела бесценный опыт и разработала целый ряд уникальных инвестиционных стратегий. Для того, чтобы связаться с брокерской компанией Алтессо, можно выбрать несколько способов, а также посетить главный офис, который расположен в Швейцарии. Среди каналов для связи, брокерская организация AlTesso выделила следующие варианты: - адрес офиса в Швейцарии - Avenue Louis-Casaï 18-1209 Genève, Schweiz; - электронная почта офиса office@altesso com - электронная почта службы поддержки support@altesso com - номер телефона +41225000880
Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209
Ознакомьтесь с отзывом работника Altesso. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Altesso - оставьте свой отзыв о работе.


Артем
3 Май | Понедельник

Очень интересует, что за платформа у брокера Altesso. Я посмотрел, но там нет возможности в демо глянуть. Только регистрироваться надо. А как-то не хочется пока регистрироваться. Просто если кто уже торговал, расскажите что и как там происходит. Мне очень интересно.

Положительные стороны
Отрицательные стороны
0
Макар
Ну платформа Ютип называется. Это веб терминал. Ничего загружать не надо, все работает в браузере. Платформа простейшая как валенок. И функциональная. То есть это огромный плюс. Да, раньше там можно было посмотреть ее в демо, а сейчас видимо только после регистрации. Убрали демо функцию до регистрации.
Имя Цитировать
0
ОрелИнвест
Я бы сказал, что одна из лучших платформ на рынке. Много классических индикаторов и графических инструментов. В общем все то, что нужно для трейдинга. Ордера открываются моментально, это еще одно их преимущество. Так что с этой платформой можно и нужно работать. Ну а посмотреть да. Только после регистрации.
Имя Цитировать
0
Кирилл Арсеньев
Нормальная платформа, есть мобильные версии для иоса и андроида. Я кстати чаще пользуюсь именно мобильной. Там тоже все в порядке. Единственное, там нельзя загружать свои индикаторы сторонние. Но как-то я еще не встречал индикаторов лучше обычной классики. Поэтому мне это особо и не важно, если честно.
Имя Цитировать
0
Гера
Кирилл, а кому нужны эти индикаторы сторонние? Я тоже ни разу не встречал чего то лучше чем классика. Скользящих средних и осцилляторов основных хватает для любого типа стратегий. Все остальное это просто выкачивание бабок из трейдеров. У меня один знакомый купил себе индикатор за 300 баксов и потом плевался, говорил, что такая чушь несусветная.
Имя Цитировать
0
Анастасия
Utip классный терминал, если честно. По скорости не уступает метатрейдеру, хотя многое еще от серверов зависит. Мне нравится очень. Я бы сказала, что конкурентов у этой платформы с точки зрения качества мало. Хотя вот да, посмотрела сейчас демки больше без регистрации нет. А жаль. Многие смотрели платформу и после этого спокойно шли регистрироваться.
Имя Цитировать
0
Похвальский
Я уже давно торгую исключительно в вебах. Просто даже лень загружать что-то на диск. Да и нафига? Если можно просто платформу в браузере открыть и торговать. Я не балуюсь всякими тестерами, да и бессмысленно это. ТО что на истории работает хорошо, может на реале вообще ужасно работать.
Имя Цитировать

Прокомментируйте отзыв о компании "Altesso"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели