Altesso
4.42
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Валентин о компании Altesso

Сфера деятельности: Банки
Описание: Алтессо - это международная финансовая компания, которая стремится задавать новые стандарты в сфере брокерского обслуживания, Работая на крупнейших валютных, фондовых и товарно-сырьевых рынках мира с 1998 года, компания AlTesso приобрела бесценный опыт и разработала целый ряд уникальных инвестиционных стратегий. Для того, чтобы связаться с брокерской компанией Алтессо, можно выбрать несколько способов, а также посетить главный офис, который расположен в Швейцарии. Среди каналов для связи, брокерская организация AlTesso выделила следующие варианты: - адрес офиса в Швейцарии - Avenue Louis-Casaï 18-1209 Genève, Schweiz; - электронная почта офиса office@altesso com - электронная почта службы поддержки support@altesso com - номер телефона +41225000880
Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209
Ознакомьтесь с отзывом работника Altesso. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Altesso - оставьте свой отзыв о работе.


Валентин
6 Авг | Пятница

Хочу оставить положительный отзыв об Альтессо. К написанию меня погдвигло то, что здесь решили один мой вопрос, причем довольно быстро. За что отдельное спасибо. Была проблема с котировками и мне вернули деньги в итоге, хотя в подобной ситуации другие брокеры бы вряд ли так поступили. Поэтому еще раз благодарен Альтессо за такое отношение к клиентам.

Положительные стороны
Отрицательные стороны
0
МА
Да, тут к клиентам относятся почеловечески. Я бы даже сказал с душой. Вот на днях общался с поддержкой, так они поинтересовались в конце все ли мне нравится, нет ли каких-то нареканий по работе сервиса. Такое впечатление, что компания работает не в индустрии Форекс. Потому что именно среди подобных компаний такое отношение встретишь крайне редко.
Имя Цитировать
0
Егор
Брокер действительно стоящий. Хотя их незаслуженно забывают в рейтингах почему-то. Ну это ладно. Лично мне повезло, что открыл здесь счет и торгую. До этого успел попробовать много компаний. Некоторые откровенно соскамились. Другие начинали заламывать условия неудобные. А в Альтессо пока все ок.
Имя Цитировать
0
Сергей Соловников
Я тоже поимел исключительно положительный опыт работы с брокером. За полгода трейдинга ни одной значимой проблемы. Ни разу терминал не вылетал. Все вообще гуд. Причем исполнение ордеров очень быстрое. Они заявляются, что менее чем за 1 секунду. Точно не засекал, но в рынок всегда успеваешь входить своевременно, что очень важно.
Имя Цитировать
0
Марина Кожевникова
Согласна со всеми мнениями. Брокер Альтессо хорош с какой стороны не посмотри. И это как пример тем зажравшимся компаниям из топа, которые якобы круты. А на самом деле, чуть деньги вложишь и начинается. То спреды завышают, то свопы у них всегда отрицательные. В общем любой ценой пытаются из тебя деньги жать.
Имя Цитировать
0
Мирон
Торгую здесь без малого год. За это время не было ни одного серьезного происшествия, что положительно характеризует Altesso. Минусов у этого брокера пока вообще не видно. Хотя за год бывало всякое на рынке. Но компания всегда честно выполняла свои обязательства в топ числе и по предоставлению грамотных консультаций.
Имя Цитировать
0
Святослав Каминский
Брокер я бы сказал топовый. Хотя в топах раскрученных сайтов его нет. Ну это и не важно лично для меня. Я давно в те рейтинги не смотрю. Нет в них смысла, так как они все проплачены и топовые конторы туда попадают исключительно за деньги. А Альтессо предлагает реально качественные услуги.
Имя Цитировать

Прокомментируйте отзыв о компании "Altesso"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели