Altesso
4.42
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Иксик о компании Altesso

Сфера деятельности: Банки
Описание: Алтессо - это международная финансовая компания, которая стремится задавать новые стандарты в сфере брокерского обслуживания, Работая на крупнейших валютных, фондовых и товарно-сырьевых рынках мира с 1998 года, компания AlTesso приобрела бесценный опыт и разработала целый ряд уникальных инвестиционных стратегий. Для того, чтобы связаться с брокерской компанией Алтессо, можно выбрать несколько способов, а также посетить главный офис, который расположен в Швейцарии. Среди каналов для связи, брокерская организация AlTesso выделила следующие варианты: - адрес офиса в Швейцарии - Avenue Louis-Casaï 18-1209 Genève, Schweiz; - электронная почта офиса office@altesso com - электронная почта службы поддержки support@altesso com - номер телефона +41225000880
Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209
Ознакомьтесь с отзывом работника Altesso. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Altesso - оставьте свой отзыв о работе.


Иксик
3 Сен | Пятница

Я новичок и сейчас нахожусь в поиске брокера. Что можете посоветовать? У меня депозит будет небольшой в пределах 500 долларов. Так что запредельных брокеров у которых надо тысячами вкладывать просьба на советовать. Так чтобы можно было попробовать, попрактиковаться и конечно чтобы не кидали.

Положительные стороны
Отрицательные стороны
0
Саня
Ну так попробуй Альтессо. У них и минималка не запредельная и есть много полезных фишек в том числе и для новичков. Например, там есть свои консультанты и персональные менеджеры, которые помогут во все разобраться на старте. Да и по торговле тоже рекомендации дадут. В общем, для новичка как по мне вполне.
Имя Цитировать
0
Иксик
А что там в плане обучения, есть ли что-то для начинающих? Просто я совсем новичок, в том плане что знаю как сделки открывать, но ничего кроме этого не знаю. Как там что анализировать и так далее. Все это для меня пока что темный лес если честно. Вот так.
Имя Цитировать
0
Саня
Нет, обучения там как такового нет. В принципе, если честно я сам когда учился читал больше книги и смотрел в интернете статьи. Дело в том, что обучение у брокера довольно таки паршивенькое если не сказать большего. Поэтому я предпочитаю даже не читать то, что написано у брокеров. Ничего там особо полезного нет.
Имя Цитировать
0
Иксик
Ну спасибо. В общем как я понимаю, лучше всего просто читать статьи которые в интернете и читать книги? Я смогу после всего этого создать какую-то стратегию и начать зарабатывать с ее помощью? А что делать до этого? Я бы просто уже хотел торговать в Альтессо раз решил там зарегистрироваться.
Имя Цитировать
0
Саня
Так можно торговать никто же не ограничивает. У них есть аналитика качественная, можно пользоваться рекомендация менеджеров. Все это работает вполне прилично. Так что пока можно заняться пассивными инвестициями. А уже потом когда навыки будут, можно всегда торговать самостоятельно.
Имя Цитировать
0
Алина
Согласна с Саней. Не нужно искать у брокеров обучение. Лучше пользоваться их аналитикой. Ведь там реально дают классные рекомендации. А обучение лучше всего искать где-то на стороне. К брокерам в основном все уже подготовленные приходят. А статьи вроде не храните яйца в одной корзине ничему особо не научат.
Имя Цитировать

Прокомментируйте отзыв о компании "Altesso"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели