Altesso
4.42
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Михеев о компании Altesso

Сфера деятельности: Банки
Описание: Алтессо - это международная финансовая компания, которая стремится задавать новые стандарты в сфере брокерского обслуживания, Работая на крупнейших валютных, фондовых и товарно-сырьевых рынках мира с 1998 года, компания AlTesso приобрела бесценный опыт и разработала целый ряд уникальных инвестиционных стратегий. Для того, чтобы связаться с брокерской компанией Алтессо, можно выбрать несколько способов, а также посетить главный офис, который расположен в Швейцарии. Среди каналов для связи, брокерская организация AlTesso выделила следующие варианты: - адрес офиса в Швейцарии - Avenue Louis-Casaï 18-1209 Genève, Schweiz; - электронная почта офиса office@altesso com - электронная почта службы поддержки support@altesso com - номер телефона +41225000880
Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209
Ознакомьтесь с отзывом работника Altesso. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Altesso - оставьте свой отзыв о работе.


Михеев
19 Дек | Воскресенье

Хочу попробовать нового брокера Альтессо. Планирую закинуть небольшую сумму. Кто как считает, стоит ли вообще связываться или потраченное время и деньги? Просто брокеров сейчас много и найти что то действительно хорошее сложно. Так вроде отзывы прочитал нормальная компания. Но Все равно как то сомнения берут.

Положительные стороны
Отрицательные стороны
0
Мария
Не надо сомневаться. Брокер достойный. Я торгую здесь уже год и без проблем. Причем это касается всего и работы платформы и вывода денег. Самое главное, что все прозрачно в услугах. А это сейчас большая редкость на рынке. Компания надежная, все что предлагают работает. Сама испробовала.
Имя Цитировать
0
Киреев
Ну если есть сомнения насчет Альтессо, можно попробовать сначала с минимальной суммой поработать. Лично я когда начинал тоже работал с минималкой. Потом после вывода денег вложил больше. Так многие делают. Поэтому можно смело пробовать. А уже если будете пользоваться услугами типа консультационного брокериджа, конечно лучше инвестировать больше.
Имя Цитировать
0
Старый
Брокер Альтессо надежный как часы. Работаю здесь не первый месяц и уже получил достаточно большую прибыль в совокупности. Выводил деньги много раз. Всегда все без проблем. Компания в целом позитивная в том плане, что все профи и все знают что делают. К трейдерам отношение нормальное.
Имя Цитировать
0
Андрей
Мне что понравилось, что нет навязывания услуг. Пару раз предложили то д се, когда отказался больше не звонили. Менеджер всегда подскажет если надо что то по технической части. А вообще все гладко работает на сайте. Я думаю что проблем у вас не должно быть.
Имя Цитировать
0
Сеня
На самом деле брокер стоящий. Странно, кстати, что они пока не в топах брокерских рейтингов. При таком уровне услуг они заслуживают места среди ведущих компаний. Я сколько с ними работаю ни разу не пожалел. Брокер отзывчивый и если какие проблемы, всегда готов помочь.
Имя Цитировать
0
Трейдер
Брокер сразу понравился, потому что не лезут с услугами, не навязываются. Хочешь торговать, торгуй, хочешь доверительным управлением пользоваться, пользуйся. Очень понравилось, что нет никаких проблем с выводом денег. Пусть и достаточно долго, может до пяти дней идти, зато надежно. Брокер сразу понравился, потому что не лезут с услугами, не навязываются. Хочешь торговать, торгуй, хочешь доверительным управлением пользоваться, пользуйся. Очень понравилось, что нет никаких проблем с выводом денег. Пусть и достаточно долго, может до пяти дней идти, зато надежно.
Имя Цитировать

Прокомментируйте отзыв о компании "Altesso"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели