Altesso
4.42
Рейтинг компании составлен на основе

я владелец!


Отзыв пользователя Аноним о компании Altesso

Сфера деятельности: Банки
Описание: Алтессо - это международная финансовая компания, которая стремится задавать новые стандарты в сфере брокерского обслуживания, Работая на крупнейших валютных, фондовых и товарно-сырьевых рынках мира с 1998 года, компания AlTesso приобрела бесценный опыт и разработала целый ряд уникальных инвестиционных стратегий. Для того, чтобы связаться с брокерской компанией Алтессо, можно выбрать несколько способов, а также посетить главный офис, который расположен в Швейцарии. Среди каналов для связи, брокерская организация AlTesso выделила следующие варианты: - адрес офиса в Швейцарии - Avenue Louis-Casaï 18-1209 Genève, Schweiz; - электронная почта офиса office@altesso com - электронная почта службы поддержки support@altesso com - номер телефона +41225000880
Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209
Ознакомьтесь с отзывом работника Altesso. Если вы бывший сотрудник организации и у вас есть опыт работы в компании Altesso - оставьте свой отзыв о работе.


Аноним
11 Фев | Пятница

Этого брокера я выбрал потому, что у него есть классная услуга. Я имею в виду страхование депозита. Там в зависимости от типа счета можно подстраховать свои инвестиции брокерскими, от 50 до 100%. Условия неплохие, грех не использовать такую возможность. Намного безопаснее торговать, и самому спокойнее. Ситуации ведь всякие могут быть, так что страховка всегда пригодится.

Положительные стороны
бонусная программа; быстрый вывод
Отрицательные стороны
все устраивает
0
Николай
altesso простоограбло меня отняло у меня 3200длоров
Имя Цитировать

Прокомментируйте отзыв о компании "Altesso"

Ваше имя *
Текст сообщения*

Вы уже смотрели